четверг, 5 марта 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Генерал Mike Holmes, командующий Air Combat Command, заявил, что лётчикам, пилотирующим высотные самолеты-разведчики U-2, выдаются в рейс специальные часы, использующие сигналы сразу трёх систем глобального позиционирования - GPS, ГЛОНАСС и Beidu.

Поэтому при работе в районах, где происходят массовые сбои системы GPS, американские айрмены могут без труда переключится на альтернативный источник получения навигационной информации.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Что самое печальное, хер-майор, в "контурах нового мира" количество мурзилок, возомнивших себя на определённом этапе своей эволюции Гендальфом Белым с одной стороны и условной Кассандрой с другой, но по сути своей, являющимися обычными шарлатанами, отнюдь не уменьшится.

Ещё более печально, что существующую тенденцию, когда расставленные Карабасом Барабасом на некотороые руководящие должности клоуны, невыросшие из своих ведомственных реприз и ситкомов, начинают руководствоваться их сюжетами в реальной жизни, в "контурах нового мира" тоже переломить не удастся, из-за чего, в свою очередь, жизнь обычных и вполне нормальных людей всё более и более будет приобретать цирковой окрас.

Но у любого цирка его представление длится не более двух актов, окончание которых "контуры нового мира" даже и не заметят.
Что не может не радовать.

Клоуны тоже об этом не должны забывать.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Итак, что мы видим: мой Президент В. Путин и "ихний" турецкий президент Р. Эрдоган в ходе непростых переговоров условились прекратить огонь с полуночи сегодня.

Из этого, следуя ущербной алгебраической логике тов. Буля, огонь прекратят Россия и Турция.

Что касается войск гражданина Асада нашего Башара и люмпена Джулани ихнего Мухаммада, то тут четкого понимания нет, а значит, уже через час после полуночи вновь начнется пыльное месилово среди руин. Я так думаю.
By: via Оперативная линия ★