понедельник, 3 октября 2022 г.

Оперативная линия's Post

Изба-читальня О.Л. категорически считает, что если и суждено произойти в начале октября чему-то нечто более позитивному на украинских баррикадах, чем происходило для группировки ВС России в не очень удачный для неё сентябрь, то случится этому суждено будет не позднее 7 октября.

В этот день, по странному стечению обстоятельств совпавший с календарной пятницей, вся страна в едином порыве будет праздновать 70-летие одного незаурядного и выдающегося человека, которому каждый из его верноподанных просто обязан сделать приятный сюрприз.

Не исключено, что и ожидаемый в середине этой недели испытательный запуск ракетного изделия из состава комплекса "Сармат", тоже приурочен к этой круглой дате.

Ведь в истории нашей большой и прекрасной страны, все и всегда любили, любят и будут любить что-то к чему-то приурочивать, наделяя его новыми смыслами и сопровождая супер философскими тостами.

И это хорошо, и это правильно.

Нарушая установленные законами процедуры, хотя с недавних пор кого этим удивишь, и явно превышая свои полномочия, изба-читальня О.Л. выходит с федеральной законодательной инициативой объявить пока ещё не поздно этот день выходным и основательно накатить за его виновника.
By: via Оперативная линия