понедельник, 21 мая 2018 г.

Генерал сильной армии Сергей Шойгу отмечает день рождения

Сегодня у Министра обороны России Сергея Шойгу день рождения. В его адрес уже поступили многочисленные поздравления, в том числе от Валентины Матвиенко, от Министра обороны Республики Беларусь Андрея Равкова, Министра обороны Сербии Александра Вулина и других. Многие отмечают его неординарность, острый ум и профессионализм.
Занимая столь ответственный пост, Сергей Шойгу решает очень обширный круг важнейших задач обеспечения обороноспособности и безопасности нашей страны. Под его руководством проделан огромнейший труд по развитию инфраструктуры армии и флота, их перевооружению, а также улучшению престижа воинской службы.
Благодаря Шойгу российская армия ответственно и достойно выполняет задачи по защите суверенитета России, в том числе на дальних рубежах – в борьбе с международным терроризмом, который усилиями нашей страны фактически побежден в Сирии. После громкого разгрома ИГ* в регионе остались лишь разрозненные группировки исламистов, а сирийцы постепенно возвращаются к мирной жизни.
Несомненно, Шойгу был из тех, кто стоял у истоков становления новой России, и большой вклад в развитие государства, а в первую очередь, армии и флота, с мощью и силой которых сейчас считаются в мире. Пост Министра обороны – это не просто регалия, это очень большой труд и ответственность, с которыми Шойгу отлично справляется.
От всей души хотелось бы поздравить Сергея Шойгу с его 63-м днем рождения и пожелать здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, а также свершения планов и, конечно же, достижений на посту Министра обороны!
*Запрещена в России


Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/general-silnoy-armii-sergey-shoygu-otmechaet-den-rozhdeniya-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий