понедельник, 25 сентября 2023 г.

Оперативная линия's Post

По итогам сегодняшнего просмотра одного довольно резонансного видео с другой планеты с избиением одного человека другим что-то вспомнилась реприза С.Орлова, подрабатывающего сквернословием на почве камеди-шуток:
"Ты кто? Фотограф? Хуёграф! .... Смотри, щас пиздану тебе и мне ни чё не будет!"

Но это не про нас, да и на нашей планете торжествует Закон, а не то, что на том видео заснято.
Именно поэтому российские телеграмные "ревнители порядка", "держатели скреп" и "хранители устоев" его так и не прокомментировали.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Как показал дальнейший ход событий миссия ракетоносцев В-1В Lancer к берегам Норвегии была прервана к востоку от канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор по причине неисправности одного из обеспечивающих авиатанкеров и двигателей на одном из В-1В.
Все три В-1В благополучно вернулись на авиабазу Ellsworth AFB.

Фигово подготовились, в общем.
Что заправщики, что сами Лансеры - машины старенькие и даже на все возможности американского военного авиапрома иногда преподносят вот такие непредвиденные сюрпризы.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

В тихих и тёмных дебрях программного интерфейса избы-читальни "ОЛ" внезапно, как храп в президиуме, появилась голосовалка.

Зачем она - ума не приложу, но если она есть, значит, это кому-то нужно.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Советское ИнформБюро сообщило, что за прошедшие сутки боевых действий на аэродроме Долгинцево Днепропетровской области рукастыми и головастыми российскими специалистами из ВКС России был поражён ещё один украинский истребитель МиГ-29.

По возможно неправильным подсчётам избы-читальни ОЛ всего, начиная со времени начала проведения СВО, количество сбитых в воздухе и уничтоженных на земле украинских истребителей МиГ-29 достигло 110 единиц.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

А вот из 15 Айфона можно ли использовать микросхемы и рэлюшки для крылатых ракет?
До сих пор туда только из стиральных машин и холодильников подходили.
Кто знает?
By: via Оперативная линия