понедельник, 23 марта 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

К вопросу о выключенных транспондерах на самолётах НАТО, товарищ Стефанович.

За период с 16 по 22 марта 2020 года истребители НАТО, выполняюшие в Прибалтике задачи по плану миссии НАТО Baltic Air Policing, дважды, 18 и 20 марта поднимались в воздух для дополнительной идентификации и сопровождения самолёта Ан-26, выполнявшего рейсы Россия - Калининград и Калининград - Россия соответственно.

В обоих случаях транспондер на борту российского самолёта был выключен, хотя план его полёта прибалтийским диспетчерам был предоставлен заблаговременно, а во время совершения полётов поддерживалась служебная УКВ-радиосвязь в направлении замля-борт-земля.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Товарищ Стефанович, передайте пожалуйста гражданину Фомину, пусть он критически подходит к тем материалам, которые ложатся на его стол и которые готовят для озвучивания его невполне компетентные подчинённые.

Вопрос чьи учения самые миролюбивые, а чьи самые агрессивные, стар, как противостояние слов "шпион" и "разведчик" - достаточно взглянуть хотя бы вот на это.

Что же касается навсегда прописавшейся в головах жителей некоторых кабинетов Минобороны темы "выключенных транспондеров НАТО над Балтикой", то здесь случай клинический и врачеванию обычными способами в плане переубеждения не подлежит.

А всё почему так происходит, товарищ Стефанович?
Прааально, потому что многие российские генералы так и не научились до сих пор пользоваться современными информационными благами цивилизации.

Хотя бы для того, чтобы проверить что же им их чернорабочий в слайд закатал.

От того и почти каждый раз конфуз возникает.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

За что я люблю котов, товарищ Крамник, а Вашего в особенности, что они, когда что-то мурчат, то всегда по делу.

А в условиях дикой информационной вакханалии, организованной по вопросу происхождения вируса ведомственными сказочниками, суть повседневного творчества которых заключается в нехитрой, но хорошо оплачиваемой за наш с Вами счёт парадигме "Гитлера к власти привели евреи, чтобы он организовал Холокост, чтобы после войны евреев считали героями", урчание Вашего кота по поводу приходится как нельзя кстати, к месту и ко времени.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Россельхознадзор приостановил экспорт из России гречки и остальных круп.
Запрет введен на 10 дней — до особых указаний рабочей группы по противодействию распространения на территории России коронавирусной инфекции COVID-19.

Чота прёт
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

@stb_safety, благодарю за добрые слова, хорошие люди!
Удачи вам и всех блвг!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

С удовольствием наблюдаю истерию в СМИ о том, что, дескать, еще в 2014 году группой безумных американских ученых было проведено исследование коронавируса китайских летучих мышей и создан химерный вирус, ставший прообразом нынешнего COVID-19, появившегося спустя 5 лет в Китае.

Вот имена этих коварных негодяев:
Vineet D Menachery, Boyd L Yount Jr, Kari Debbink, Sudhakar Agnihothram, Lisa E Gralinski, Jessica A Plante, Rachel L Graham, Trevor Scobey, Xing-Yi Ge, Eric F Donaldson, Scott H Randell, Antonio Lanzavecchia, Wayne A Marasco, Zhengli-Li Shi & Ralph S Baric.

От имени всего прогрессивного человечества предлагаю возложить на них также ответственность за лихорадку Эбола, свиной и птичий грипп, а также сальмонеллез, исследованиями возбудителей которых эти злодеи также занимались в своих лабораториях, загнать всех в овраг в белых подштанниках и расстрелять из спаренных пулемётов.

А то вишь, удумали чо, вирусами баловаться. Человек должен ходить, жрать, плодиться и размножаться, а не лезть в господний промысел.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Наши приехали в Италию )
Итальянский министр иностранных дел (тот, кто продавал арахис на стадионе) только что закончил стрим из аэропорта, где приземлился первый российский самолет, радостно сообщив, что улицы итальянских городов будут продезинфицированны беспощадными русскими медведями.


P.S. Сегодня уйдут все 7 бортов, и, если не будет форс-мажоров, еще два екатеринбургских.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В дополнение - славящаяся своим консервированным горошком "Globus" Венгрия вместе с Украиной также не разрешили пролет в Италию российских Ил-76 с грузом помощи над своими высокоинтеллектуальными головами.
By: via Оперативная линия ★