понедельник, 20 января 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Американский авианосец USS Abraham Lincoln (CVN 72) после 294-суточного выполнения задач в море сегодня прибыл к месту назначения - базу Порт-Диего, шт. Калифорния, США.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вылет президента США Д.Трампа на борту Air Force One с авиабазы Эндрюс, США, в Цюрих, Швейцария, для участия в Давосском экономическом форуме ожидается в 02.25 мск 21 января 2020 года.

Как и в абсолютном большинстве случаев, дальние зарубежные поездки Президента США будет обеспечивать Национальный воздушный командный пункт Е-4В, который будет смиренно дожидаться окончания работы своего шефа скорее всего на авиабазе Рамштайн или Штутгарт.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Самоотверженные диванные танкисты могут расслабиться и продолжать безмятежно сражаться на виртуальных ристалищах World of Tanks. Никакой политики, только геймлей!

Узнав через СМИ об инициативе товарища Макарова о создании политической партии Wargaming, основатель и глава компании Виктор Кислый настолько оху... удивился, что выпиз... уволил его из компании через сутки.

Ибо самостоятельный внекорпоративный политдемарш под прикрытием компании - это очень нехорошо.

https://t.me/operline_ru/20346
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Подтверждён перелёт через Атлантику на базу острова Диего-Гарсия одиночного Стратофортресса В-52Н.

Сечас борт выполнил вторую дозаправку в воздухе в западной части Средиземного моря и продолжает следовать курсом "Восток".

Теперь на Диего будут сидеть уже три В-52Н из обещанных ранее Пентагоном шести.
By: via Оперативная линия ★