суббота, 12 октября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Читаю, как США, а вслед за ними уже Германия, Норвегия и Голландия объявили о введении запрета на продажу оружия в Турцию из-за последних событий на севере Сирии и ещё раз убеждаюсь в том, что применительно к постоянно имеющей куда-то расшириться НАТО, очень хорошо подходит расхожее правило о том, что расширение означает усложнение, а усложнение - разложение.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сейчас в составе авиагруппировки ВВС США на авиабазе Фейрфрд, Великобритания, развёрнуты четыре бомбардировщика В-52Н и два высотных самолёта-разведчика U-2S.

Ещё один шпион в лице RC-135V нашёл своё пристанище в Англии на авиабазе Мильденхолл.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вся следующая неделя для всей планеты пройдёт на фоне армагеддоно-эпичного ракетно-баллистического шутинга, выдержанного в строгих рамках позднего классицизма, объёдинённого навязчивой идей "Весь Мир в труху!" и подтверждающий справедливость мнения, что Мира без России не будет ни при каких обстоятельствах.

На картинке показаны только самые значимые моменты этого шутинга, но это не говорит о том, что менее значимые его составляющие будут летать и сметать всё на своём пути при достижении цели менее впечатляюще (для особо упоротых пояснение - все показанные маршруты для того, чтобы в них никто не совался, заблаговременно завлены и размещены в открытом доступе в соответствии Международными обязательствами нашей прекрасной России).

Если на это радостное для сердца и разума каждого турбопатриота нашей страны наложить те мероприятия, которые запланированы (и вы о них своевременно узнаете) Пентагоном и Командованием Глобального удара США в качестве гипотетических ответных мер, то впечатление от того, что наша галактика через три с лишним миллиарда лет столкнётся с галактикой Андромеда, о чём уже шла речь в канале сегодня утром, получится смазанным и не пооизведёт должного эффекта.

Всё случится гораздо ранее, но не при нас, я надеюсь.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/18819
По Портеру есть версия, что у него может быть запланирован совместный PASSEX вместе с коллегами из Румынии и Украины числа этак 15 или 16.
By: via Оперативная линия ★