суббота, 1 апреля 2023 г.

Оперативная линия's Post

Советское ИнформБюро сообщило, что за истекшие сутки боевых действий в воздушном пространстве над
ДНР усилиями асов ВКС Минобороны России был сбит ещё один истребитель МиГ-29 ВВС Украины.

По возможно неправильным подсчётам избы-читальни ОЛ, начиная со времени начала СВО, количество уничтоженных на земле и сбитых в воздухе украинских истребителей МиГ-29 достигло 95 единиц.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Вы, наверное, тоже читаете сегодня массу материалов из постоянно пополняющейся всё новыми и новыми шедеврами остроумия библиотеки первоапрельских нетленок.

А, кстати говоря, есть большие ведомственные коллективы, которые, будучи на твёрдых окладах и премиях, не только в этот день занимаются написанием сказок о главном и не очень главном с той или иной степенью правдоподобности, а делают это в ежедневном формате в полном соответствии с утверждёнными годовыми и месячными планами.

После чего, считают лайки-дизлайки и другие ваши рожицы-мемасики, которыми вы снабжаете ваше проявление эмоций на их сказки, а также то, как, кто из других сказочников, где и сколько их сказки перепечатал и упомянул.
Потом строят графики-диаграммы и пишут отчёты наверх.
Увлекательными делами занимаются, в общем.

И вот эта большая группа законопослушных и добропорядочных граждан нашей прекрасной страны на неофициальном уровне именно сегодня празднует свой профессиональный праздник.

С чем её и поздравляем!
Как говорится, больше сказок хороших и разных!
By: via Оперативная линия