пятница, 13 марта 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Наблюдатели сообщают, что на Камчатке прямо сейчас пытается сесть борт с Америки. Предварительно пожар. А на Камчатке сейчас пурга сильный ветер видимости нет.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Перед глазами почему-то мелькает картина, знакомая большинству из читателей: вдоль дороги бегает маленький мальчик в коротких штанишках, брошенный бесталанными родителями, занятыми шопингом, и громко стреляет из игрушечного пистолета "Бах! Бах!" в прохожих.

Прохожие снисходительно ухмыляются карапузу и идут дальше по своим взрослым делам. А мальчик, увидев, наконец, загруженных покупками родителей, подбегает к ним, радостно крича: - Мам, пап, я всех победил!

- Ути, зайчик, какой молодец!, - утирает мальчику сопли мама, роняя пакеты, - на вот тебе чупа-чупс!

И воодушевленной наградой мальчик, чмокая леденцом, семенит домой рядом со взрослыми, размахивая игрушечным пистолетиком и гордо поглядывает на окружающий большой мир, которому нет никакого дела до его маленькой мнимой победы.

#КтоЗнаетТотПоймёт
#А_ГородПодумалУченьяИдут
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Не угадал я в тот раз с Арктикой.

Чеченский спецназ поехал кататься на Байкал.
Но время добраться до Земли Франца-Иосифа у него ещё есть.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Скажу больше, что 40-й градус Северной широты, который выбрал для своей экспансии коварный коронавирус, по странному стечению обстоятельств совпадает с крепостью одного алкогольного напитка, рецепт которого, как известно, известному русскому учёному Дмитрию Ивановичу Менделееву на ухо нашептали масоны.

Вывод вполне очевиден, кто за этим всем стоит.
By: via Оперативная линия ★