воскресенье, 25 июня 2023 г.

Оперативная линия's Post

Приехал сегодня с рыбалки.
ОХУЕЛ дважды.

Пошёл в местный сельпо, а там вчера политически активные граждане с аналитическим складом ума из моего аула смели с прилавков тушняк, макароны и весь хлеб.
Следующий завоз будет только завтра.
Придётся сегодняшнее вечернее пиво заедать жареными карасями, а также есть их завтра на завтрак.

Но настроение, в общем, боевое и приподнятое.

Единственное, что печалит, это остро ощущаемый со вчерашнего утра всеми стойкий запах дерьма.

Вероятно, в самое ближайшее время телевизор устами вечной Кати Андреевой и Телеграм буквами гражданки "ну давайте, родненькие"-Симоньян должны разъяснить нам откуда он исходит и где срочно необходимо произвести дезинфекцию.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Читаю тонны "аналитики" про то, какие теперь расклады, кто кого наебал, кто не на ту лошадь поставил, кто главный выгодополучатель, а кто скрытый бенефициар.

Так скажу, хуйня всё это.

Это по японскому телевизору в случае нечто подобного уже с десяток узнаваемых лиц произвели бы над собой прилюдный обряд харакири, но тут такое не работает.

Тут в понедельник откровенного еблана могут сделать Героем России, а во вторник объявить его мудаком и изгоем.

Причём пятница и суббота на тернистом пути нашего персонажа снова могут стать поворотными в лучшую для него сторону, несмотря на то, сколько невинных душ он в среду и четверг загубил.

Причём, телевизор во всех случаях голосами известных проповедников объяснит, почему это решение является в текущей ситуации единственно правильным.

Поэтому, не пытайтесь что-то понять и найти какие-нибудь ответы, живите своей жизнью, с сарказмом смотрите на этот цирк сами, и постарайтесь как можно дольше не подпускать к этому зрелищу своих детей.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

ПАПА нанесённых обид и унижений не прощает.
Никому. Никогда. Несмотря ни на какие, ранее выданные, индульгенции.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Следуя теоретической классике, всю сегодняшнюю ночь и утро в штабе ЮВО должны проводиться спецмероприятия по установлению перечня сведений, содержащих Государственную тайну, к которым сам себя и своё ближайшее окружение вчера допустил гражданин Пригожин, а то, что он допустил, никаких сомнений нет, и выработке решений по нейтрализации и минимизации их дальнейшего распространения.
By: via Оперативная линия