пятница, 1 мая 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Все четыре В-1В Lancer прибыли на авиабазу Андерсен, о.Гуам.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сегодня в 21.00 мск по НТВ будут крутить "Шугалей" - фильм, основанный на безотрадном факте удержания в ливийской тюрьме "Митига" наших соотечественников.

Надеюсь, отдельные должностные лица нашего МИДа оторвутся от увлекательного обсуждения несостоявшихся дебатом Маши и Лёши и задумаются о том, сколько ими не сделано и сколько еще предстоит не сделать.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Новости статистики.

С умилением обнаружил, что оперативный штаб г.Москвы озвучивает цифру в 86 заболевших короновирусом по Мурманской области, скромно, но со вкусом оставляя за скобками "локальный очаг заражения в Белокаменке", о котором недавно втирал по телевизору гражданину Путину мурманский генерал-губернатор Чибис.

Учитывая, что профильное ведомство России для Мурманской области выдаёт цифру в 1313 заболевших человек, а также помятуя о библейском, переложенном на день сегодняшний "совравший однажды, соврёт и дважды", то доверие ко всем оставшимся 100500 заболевшим, умершим, выздоровевшим и воскресшим от короновируса по России, которыми изобилуют подобные сводки с фронтов, практически никакое.
By: via Оперативная линия ★