пятница, 6 ноября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Разбираемся, какие же на самом деле введены ограничения Федеральным Авиационным Агентством США для полётов подозрительных авиационных бортов над местом жительства гражданина Байдена в окрестностях урочища Wilmington, штат Делавер (спойлер - коллективный американский Навальный со своим квадрокоптером не пройдёт!).

В принципе, на представленной ниже картинке всё прекрасно показано: когда, на какой срок и в каком эшелоне высот действуют ограничения (оговорюсь, что возможны и его продления).

Ряд комментариев:
- исходя из представленных цифр в указанный период гражданин Байден, скорее всего, хоть и не факт, сделает некое заявление с крыльца своего ранчо для СМИ о текущем выборном моменте;

- сам факт того, что это ограничение введено, никакого признания гражданина Байдена Президентом США не означает, о чём нам всем сначала поведало CNN, а уже оттуда эта благая весть перекочевало в самые бестолковые преисподни Рунета;

- вводимые ограничение не распространяется на военные, ведомственные и правительственные борта, экипажи которых будут выполнять свои задачи в указанный период в указанном месте;

- практика обеспечения безопасности кандидата в Президенты США службами безопасности США хорошо обкатана и совсем непонятно отчего этот небольшой нюанс вызвал такое бурление видных аналитических аналитиков и экспертов 80-го уровня.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

После просмотра какого уже тура Лиги Чемпионов и Лиги Европы лишний раз убеждаешься, что российский футбол продолжает оставаться одним большим болотом, кто бы и какие многие мульоны долларов не тратил бы на его осушение.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Гражданин Стефанович, всё же решительно непонятно, что же крутила эта дама в своих руках 23 октября в подземелье при авиабазе Майнот, как повествует нам приведённый вами пресс-релиз, и был ли это ключ, а не что-то другое.

Практическая стрельба Минитменом с Ванденберга была 29 октября, как вы помните, а до этой даты если кто-то и что-то крутил в своих нежных руках, находясь при этом в других местах американского континента, то делал это исключительно по плану мероприятий учения Global Thunder 2021 и со словом "условно".

А так то девка на лицо и всё остальное вполне рядовая, у них и покрасивше есть, я уж не говорю про дам из отечественных ВС.
By: via Оперативная линия ★