вторник, 10 октября 2023 г.

Оперативная линия's Post

Норвежские СМИ информируют, что в понедельник в урочище Гротсунд прибыл на отдых и пополнение запасов ещё один американский атомоход, уже второй за минувшие полторы недели.
Первый атомоход, вероятно USS Washington, планово отдохнул в этом пункте базирования со 2 по 7 октября, теперь дошла очередь и до второго, который продлится примерно столько же.
В СВА на дежурстве сейчас находятся субмарины USS Colorado, USS Washington и USS California.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

У хитрожопого американского истеблишмента, среди которого немало и евреев, задумавшего принятие единого, теперь уже наверняка более чем 100-миллиардного пакета военной помощи Израилю и Украине вместе взятым, в нынешней ситуации, в отличие от той, которая складывалась с идеей назначения такового днями ранее только для Украины, шансов реализовать задуманное теперь куда как больше.

Локомотивом принятия пойдут израильские мотивы, а украинские - под шумок, так сказать, на которые мало кто обратит внимание.

Вся эта свадьба, вкупе с уже вышеупомянутыми версиями о заблаговременном развёртывании некоторых кораблей ВМС США в восточное Средиземноморье и другими НАТОвскими деяниями аккурат накануне развернувшихся трагических событий в Палестине и Израиле, всё более вселяют уверенность о заокеанской многоходовочке с еврейско-украинскими корнями и уклоном.
By: via Оперативная линия