суббота, 7 ноября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Американские осведомлённые граждане сообщают, что недавно товарищ Трамп прибыл для расслабиться в один из своих любимых гольф клубов - Trump National Golf Club в штате Вирджиния.

И это правильно.
Не президентством и не выборами едиными...
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Гражданин Дывыдов, вы сами то иногда понимаете чего пишите?

Мы тут в горах люди простые, вашим "акторам, нарративам, парадигмам и, прости господи, казуальностям не обученные", от того и шибко нервничаем, как только с ними в жизни сталкиваемся и начинаем ссориться, пытаясь объяснить друг дружке суть открывшейся бездны смыслов.
Иногда даже до драки доходит.

И даже мой давний корефундель Митрич, который от принятого на грудь иногда, но с завидной периодичностью, впадает в астрал, разговаривает с духами прошлого и общается с главным библиотекарем Ивана Грозного, очень напрягается, пытаясь уловить суть увиденных в вашей избе-читальне букв.

Вы попроще будьте, а то вон Гайдар, тот который полками не командовал в свои 16 лет, тоже пытался объяснить на гарвардском наречии российскому электорату почему его экономическое учение единственно верное.

Но вы же наверняка помните, как он закончил?
Вот и я про то.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Если бы телеграмные "военные обозреватели" и "милитаристы", которые вчера с присущей им детской непосредственностью щебетали нам о "закрытии воздушного пространства над домом Байдена", как символе американской государственности и неотъемлимом институте президентства", читали бы не только твиттеры расово чуждого агентства CNN и заблудших западных патриотов, то сегодня они бы давно нам рассказали, что все персональные ограничения над "домом Байдена" сегодня с 10.00 утра по московскому времени уже давно сняты и вновь будут введены сегодня же только в 20.00 со сроком действия до 09.00 завтрашнего утра (всё время - московское), но это вовсе не означает, что в тёмное время американских суток Президентом США скорее является Трамп, чем Байден, а Байдену для пока ещё грёз о президентстве выделен один только американский ясный день.

Но так, как такого вы от них никогда не услышите и не дождётесь, то придётся вам, друзья, идиому "дом Байдена" записать в ваш список самых современных мэмов.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Если бы телеграмные "военные обозреватели" и "милитаристы", которые вчера с присущей им детской непосредственностью щебетали нам о "закрытии воздушного пространства над домом Байдена", как символе американской государственности и неотъемлимом институте президентства", читали бы не только твиттеры расово чуждого агентства CNN и заблудших западных патриотов, то сегодня они бы давно нам рассказали, что все персональные ограничения над "домом Байдена" уже давно сняты, но это вовсе не означает, что победил всё же скорее Трамп, чем Байден.

Но так, как такого вы от них никогда не услышите, то придётся вам, друзья, идиому "дом Байдена" записать в ваш список самых современных мэмов.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

По случаю праздника, накатив с утра, решил пропитаться патриотизмом и начал искать ближайший к моему аулу парк "Патриот". Не нашёл.
Хочется возопить аки грешнику в пустыне: где они, сколько их и сколько вложено в них суммарно, дайте список, наконец!

А то в одном Севастополе их три, причём не во все пускают гражданских, так как они на базе действующих частей и соединений созданы. Хотя нет, напишу - не меньше трёх. А то мало ли, вдруг ещё какой-нибудь парк был согласован с товарищем Залдастановым, который на ручном газу вертел МО РФ.
By: via Оперативная линия ★