среда, 20 ноября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Алкоголь - это целый мир (с)
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/fighter_bomber/2612
По-моему, японские художники, изобразившие русский истребитель именно так, до написания сего пинапа посетили с экскурсионной поездкой некоторые рабочие окраины одного славного города средне-русской полосы, где портретные виды трудовой интеллигенции отнюдь не бальзаковского возраста, подуставшей после рабочего дня, именно в таких позах ррассуждающей о падении популярности краудфандинга в России, произвели на них неизгладимое впечатление.

И что-то мне подсказывает, что в том самом городе бывал и я неоднократно.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

О том, как работают "профессионалы" в области информационного сопровождения деяний Минобороны России.

На верхнем ролике - кадры апрельского этого года репортажа ТВ "Звезда" о стрельбах, выполненных в Балтийском море корабельной ударной группой в составе малых ракетных кораблей «Серпухов», «Зеленый Дол» и «Мытищи», а на нижнем - кадры их же ноябрьского репортажа.

А ещё есть и октябрьский репортаж.

Просто
это говорит об уровне отношения к своему зрителю и читателю и лишний раз свидетельствует об обстановке перманентного вранья, в котором пребывают с утра до ночи работники информационной пропаганды.

Хотя, кого оно здесь и когда заботило?!
Ведб уровень государственного финансирования тиражируемых глупостей от этого непрофессионализма не скудеет, а только ещё достойнее становится, что вдвойне забавно.
By: via Оперативная линия ★