суббота, 16 июля 2022 г.

Оперативная линия's Post

Сегодня четвёрка истребителей F-15QA, отгруженных американским ВПК в рамках ранее заключенного контракта в интересах ВВС Катара, завершила технический пит-стоп в Англии и продолжила свой транзит в сопровождении двух авиатанкеров в направлении будущего постоянного места базирования..
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

В эти минуты гражданин Байден, будучи в Саудовской Аравии, проводит встречи по нефтяной и газовой повестке дня, направленной против России, с главами ОАЭ, Ирака и Египта.
Какой хитрый и коварный человек!

Вчера некоторых промежуточных успехов в деле наращивания добычи и поставок углеводородов на мировой рынок ему всё же удалось достичь на переговорах с наследным саудовским принцем.

Около 12.45 мск гражданин Байден планирует вылететь в направлении авиабазы RAF Mildenhall, где его VIP-аэротакси совершит краткий технический пит-стоп для дозаправки по пути следования домой.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Командование ВС Украины, не искушённое в вопросах стратегической разведки и целеуказания, раз за разом почти в формате онлайн заявляющее, что по условной Виннице к ним вот только что прилетели условные Х-101 из условного Каспийского моря с борта условных Ту-95МС, и тем не менее, половину, а то и большую часть из прилетевшего оно успело и умудрилось сбить из своих оставшихся ещё кое-где средств ПВО, как бы намекает, с использованием чьих западных ресурсов это всё у него оказывается в распоряжении и кто его заблаговременно о большинстве подобных случаев оповещает.
By: via Оперативная линия