воскресенье, 11 сентября 2022 г.

Оперативная линия's Post

Помнится, самому не раз приходилось перегруппировываться.

Придёшь, бывало, домой вечером в классе восьмом с едва уловимым амбре от портвейна, а батя как нанесёт внезапный удар поперёк спины своим явно превосходящим нарядом сил и средств, так просто вмиг перегруппировываешься месяца так на ближайшие два и ходишь мимо соблазнов мирских как твой инок-отшельник.

Или, когда будучи старше годами, захочешь окучить в какую-нибудь Дульсинею, купишь ей пионов с гвоздиками и начнёшь гуманно так её к правильным итоговым выводам осадным способом подводить, а она, как есть, с логикой дружбы не водит, всё ей не так, да не эдак, в глухой обороне, в общем, тогда перегруппируешься резко и продемонстрируешь ей решительными рейдовыми действиями на что твоя гаубица способна - и всё: оборона прорвана и ты уже сам стабилизируешь фронт на выгодных для себя позициях до прибытия на него новых, слабо подготовленных в плане логики резервов.

А уж сколько раз с разными руководителями, которые с утра говорили, что белое - это красное, а вечером оно уже у них синим становилось, приходилось перегруппироваться и некоторые моменты перекрашивать с минимальными для себя дисциплинарными и финансовыми потерями, так того и не упомнить вовсе.

В общем, перегруппировка дело нужное, главное самим процессом, как таковым, не увлекаться, ибо особо увлекающихся он затягивает и конечные цели туманными делает.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

"Потрачено"
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

По некоторым сведениям завтра-послезавтра пара бомбовозов В-52Н может выполнить спецрейс с одной из авиабаз из США по направлению к японской Окинаве.
By: via Оперативная линия