среда, 18 января 2023 г.

Оперативная линия's Post

Неоднократно и полностью дискредитировавший сам себя телевизор, в понедельник разными голосами рассказывавший, что этого никогда не произойдёт, а в четверг, когда именно это и происходило, убеждавший общественность, что надо войти в его положение и что он совсем не то имел ввиду, вторую неделю говорит о том, что никаких новых волн и этапов не будет, а новые корпуса и дивизии общей численностью более 300 тысяч человек появятся в ближайшие 3 года как бы сами собой без лишнего напряжения.

Задвинув на задний план демографические показатели, возможности системы образования и ВПК, который по максимуму только и работает сейчас, что для нужд СВО, цифры безвозвратных потерь в людях и технике, которые если кому и дозволено озвучивать, то главному воеводе страны, но не чаще, чем раз в полгода, в очередной раз придётся поверить телевизору, проникнуться размахом запланированного, уважением к возможностям всего, что примет в этом участие, и верой в планировочный гений.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

В ближайших планах главного военного негра США гражданина Л.Остина посещение Филиппин и Южной Кореи и склонение их к дальнейшему плодотворному сожительству с Дядей Сэмом.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Советское ИнформБюро сообщило, что за истекшие сутки боевых действий на украинских фронтах в воздушном пространстве над ДНР асами истребительной авиации ВКС России был сбит ещё один штурмовик Су-25 ВВС Украины.

По возможно неправильным подсчётам избы-читальни ОЛ количество уничтоженных на земле и сбитых в воздухе этих машин, начиная со времени начала СВО, достигло 124 единиц.
By: via Оперативная линия