воскресенье, 14 июля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Не стесняйтесь проявлять своих чувств к любимым людям.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сегодня колумбийская общественность стала свидетелем демонстрационного пролёта американского стратега В-52Н и выступления пилотажной группы USAF Thunerbirds из штата Невада на своих F-16 на авиашоу F-Air Columbia.

Судя по тому, что протестов со стороны Венесуэлы и Маши Захаровой пока заявлено не было, значит всё прошло в рамках общепринятых норм и правил, без подрыва мадуровских устоев.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/17661
Тут коллеги написали, что это вполне может быть не контрастный камуфляж для Red Flag-a, а некие вставки из новых композитных материалов для изучения их характеристик в режиме реального полёта или условного воздушного боя.

Может быть они и правы.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

ВВС Израиля недавно подтвердили сегоднящнее успешное прибытие двух истребителей F-35I на авиабазу Nevatim.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/voenvz/350
У меня есть что добавить.

Читая очередной тираж замполито-взглядовской ахинеи от какого-то обиженного судьбой неудачника, который, даже не поступив на первый курс ВВУЗ, берёт на себя смелость судить обо всей армии и флоте, замечу, что ни один уважающий себя и своих подчинённых генерал, коих у вас в редакции, с ваших же слов столько, что с утра к единственной клавиатуре выстраивается целая очередь, не станет говорить о том, что "загнивание" вверенного ему подразделения началось с рядового второго отделения третьего взвода первой роты линейного батальона пехотного полка.

Настоящие генералы придуманы для того, чтобы мыслить стратегически и вершить судьбы Мира.

А отсеивать душевно-неуравновешенных и дурно-воспитанных молодых граждан с их корыстными побуждениями попасть в ряды славных Вооружённых Сил только для того, чтобы жаловаться на жизнь и считать сразу после Присяги сколько им не додали "трудодней" - это удел специальных отборочных комиссий, в состав которых обязательно входят замполито-психолого-говоруны, типа вашего буквописчего коллектива.

Но так, как это сословие к своим обязанностям исторически подходит в режиме "ОтвяжитесьОтМеня", то некоторый процент инфантильных граждан, о которых сказано выше, сквозь ваши очень умные тесты всё же в войска просачивается.

А, просочивщись, этот "процент" ежедневно своим ратным трудом продолжает подтверждать военную мудрость о том, что, чем более бестолковее и ленивее человек в погонах, тем чаще и с остервенением он жалуется в различные инстанции на родное "плохое" командование.

Хотя, по большому счёту, жаловаться кроме как на вашу замполито-взглядовскую организацию, допустившую этот "процент" до почётной миссии защиты Родины в режиме 7х24х365, не взирая и не щадя, этому проценту больше не на кого.

Но вам, к сожалению, этого не понять.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Правительственные органы Турции, отвечающие за безопасность воздушного движения, выпустили предупреждение для авикомпаний, выполняющих рейсы в национальном воздушном пространстве этой страны, о неустойчивой работе и возможных искажениях сигналов системы GPS.

Предупреждение имеет срок действия три месяца, до 01 октября 2019 года.
Ранее, с 20 марта и до дополнительного уведомления, такое же предупреждение продлили-выпустили и правительственные органы о. Кипр.

Как уже не раз обращалось внимание мировой общественности, основным бенифициаром искажений сигналов GPS в регионе восточного Средиземноморья, является авиабаза Хмеймим, с размещёнными на ней, по мнению ряда авторитетных специалистов, специальными средствами и комплексами.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Кто будет проездом или по делам государевым в Москве, не забудьте сходить на в Музей космонавтики, где с 18 по 21 июля пройдет серия мероприятий под общим названием "Лунная неделя" - приуроченная к 50-летию высадки первого человека на спутник Земли.

Там будет много выступлений заслуженных и просвещённых людей, которые убедительно расскажут, что доводы немогликов "ИхТамНеБыло" антинаучны и убоги по своему содержанию.

В эпоху технической безграмотности с проявлением элементов мракобесия, это очень полезное мероприятие.
Так считаю.

Да, и не забудьте, кто сможет, конечно, и детей своих туда привести.
Не всё же им на уроках теологии, или как они там сейчас по-современному называются, сидеть и глупости слушать.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Умнички, наконец-о поправили.
By: via Оперативная линия ★