суббота, 5 сентября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Дружище, он был никакой не резервный, а самый что ни на есть основной.
Просто на нём не включили сами знаете какой приборчик.

P.S. В один нужный момент все эти приборчики выключат и тогда для всех "военных обозревателей", в самом широком смысле этого слова, наступят прекрасные мгновения, сопоставимые по своему разрушительному воздействию на ведомственные основы добывания и анализа информации с отключением горячей и холодной воды жителям Рублёвки на трое суток.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Вот уважаемые товарищи из PlaneRadar какбэ намекают ведомственным людям, которые пишут тексты для бота авиационных перехватов НЦУО РФ, что негоже своими кривыми текстами потешать общественность, информировать о том, чего не было в принципе и выставлять в неприглядном свете тяжёлый и почетный труд пилотов истребительной авиации ЮВО, которые достойно выполнили свою миссию по недопущению провокаций со стороны В-52Н, поставленную командованием, над Азовским морем, но никак не над Чёрным.

P.S. На представленных фрагментах, имхо, запись голоса диспетчера полётов, который осуществлял наведение истребителей Су-27 и Су-30 на район и характер действий В-52Н над украинской территорией вдоль береговой черты Азовского моря.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Проблему появления у Лукашенко записи перехвата разговора загадочных чиновников из Германии и Польши следует искать на оси Варшава-Берлин, в первую очередь, выяснив, из каких источников она ему поступила.

Трудно предположить, что белорусские спецслужбы имеют возможность технического ПТП мобильной связи 4G на территории Польши или Германии, особенно в части, касающейся правительственных чиновников Это возможно только при внедрении программных (и, что очень проблематично - аппаратных) закладок непосредственно в телефонные аппараты должностных лиц.

Скорее всего, запись была срежиссирована, сделана акустически и передана белорусскому президенту по агентурным каналам кем-то из внедрившихся "с другой стороны" с целью подставы и дискредитации.
By: via Оперативная линия ★