суббота, 23 ноября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/vatfor/5067
Товарищ Дмитрий, это тот самый случай, когда не надо со своими правилами лезть в ведомственные методики подсчёта-учёта ограниченного доступа.

Поверьте сами и передайте другим, что таковые, где учтено всё, вплоть до гроверной гайки, и разложено по полкам, что считать из ВВСТ "современным", а что нет, в наличии давно есть и все, кому положено ими исправно пользуются.

Остальным придётся довольствоваться только информацией для слайдов, адаптированных для общего пользования.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Расписание перелётов начинающегося визита Папы Римского Франциска в Японию (время мск):

23.11 в 23.40 мск - прибытие в Токио (аэропорт Haneda);

24.11 в 13.20 - перелёт в аэропорт Нагасаки:

24.11 15.20 - 22.35 - работа в Нагасаки;

24.11 22.35 - перелёт в Хиросиму;

24.11 23.45 - 25.11 02.25 работа в Хиросиме;

25.11 02.35 - 03.50 перелёт их Хиросимы в Токио.

26.11 в 17.35 убытие в Ватикан.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В ответ на наглое и беспринципное дефиле коварной американской военщины в Южно-Китайском море, Пекин отреагировал небывало жестко - призвал Вашингтон больше так не делать. "Действия США серьезно подрывают суверенитет Китая, а также наносят вред стабильности в Южно-Китайском море", - подчеркнул официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан. Он добавил, что власти Китая сделали строгое представление американской стороне и выразили ей свой протест.

В ответ представитель 7-го флота ВМС США Ринн Моммсен заявила, что Соединенные Штаты провели операцию "по обеспечению свободы судоходства". Напоминает старую байку: - Абраша, говорят, тебе на рынке дали по морде, а ты не отреагировал?- Как это не отреагировал? А кто же упал?
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Африканское командование Вооружённых сил США (AFRICOM) заявило о потере БПЛА над Ливией 21 ноября, который, дескать, был привлечен для контроля оценки текущей ситуации и мониторинга экстремистской активности. В тот же день командование ВВС Италии заявило о потере своего (!) беспилотника MQ-9A, который занимался контролем операции "Безопасное море", но был сбит над сушей в окрестностях н.п. Тархуна (80 км от Триполи). На ообломках ясно видны итальянские опознавательные знаки. Интересно, речь идет о разных аппаратах или об одном и том же, и, если так, то кто врёт?
By: via Оперативная линия ★