суббота, 16 января 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Уважаемому товарищу Сергею Кужугетовичу будет небезынтересно узнать, что, несмотря на все усилия ведомственной машины времени, перенесшей 30 декабря на 16 января, и строжайшие инструктажи о соблюдении регламента, абсолютное большинство Вашего царства, как это заведено, свинтило с работы уже 29-го декабря ближе к 13.00, а сегодня, выйдя на работу и осмотревшись в отсеках, тоже бесследно расстаяло в субботнем беззаботье часам к тем же 13.00.

Поэтому, в следующий раз, уважаемый Сергей Кужугетович, никакого либерализма к войскам.
Рабочие дни с 2 и по 11 января, не вынимая!
Крепче любить будут.

С превеликим удовольствием всех заложил директор избы-читальни О.Л.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

По утверждению должностных лиц USAF, на заводе компании Northrop Grumman в городе Palmdale, шт. Калифорния, идёт сборка уже второго бомбардировщика В-21, а работы над первым близки к своему завершению.

По новым прогнозам этих же должностных лиц, ранее заявлявших, что новый американский бомбардировщик В-21 мы увидим уже в конце 2021 года, выкат готового образца из сборочного цеха завода состоится не ранее начала 2022 года, а в середине того же года он должен совершить свой первый полёт.

Как и в случае с Айфоном, новый концепт станет или прорывным, опережающим своё время и задающим многие стандарты для конкурентов, или таким же красивым, но во многом бесполезным и не оправдавшим ожидания, как это не раз уже бывало с некоторыми образцами продукции ВПК США.

В любом случае, ближе к началу 2022 года ведомственные телеграм-фермы, через пост вывешивающие "ковры" с прославлением друг-друга, по аналогии как это они проделывали с этапами становления истребителя F-35A, должны нам начать рассказывать о самом плохом и неудачном бомбардировщике в истории Человечества.
By: via Оперативная линия ★