четверг, 24 октября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Если вам случится где-нибудь в поезде или метро читать номер газеты "Аргументы Неделi "от 23 октября, то когда дойдёте до чтения этой статьи, то вспомните, что писал об этом же двумя днями ранее канал О.Л. и попробуйте найти хотя бы несколько существенных отличий.

#ГдеМоиГонорары????
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Если вы сегодня в очередной раз в одной из телеграмных помоек прочитали, что какой-то безграмотный во всех отношениях еблан считает, что бомбардировщики-ракетоносцы ВВС США по сравнению с "убогими" Ту-160, прибывшими в ЮАР в сопровождении всего одного транспортника, настолько хороши и мобильны, что могут без дополнительного обеспечения таких же транспортников работать с условного полевого аэродрома племени мбо́ши в Конго, то я позволю себе напомнить, что даже на самую продвинутую, в плане всестороннего обеспечения визитов больших самолётов USAF, английскую авиабазу Фейрфорд для поддержки штанов осенней командировки четырёх В-52Н, хроники полётов которых регулярно приводятся в канале О.Л., семь огромных Боингов и Глоубмастеров в течении почти двух недель завозили из Америки необходимое барахло и специально подготовленный персонал.

А еблан он потому и называется ебланом, что, не зная по сути вопроса ничего, всегда считает своим долгом вставить своё решителное гав-гав-гав в любой текст, в котором есть хотя бы одно, всегда вызывающиее в нём истерические конвульсии, слово РОССИЯ.

Не забывайте об этом.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/infantmilitario/27879
Как и всегда бывает в последнее время, при принятии решения на проведение того или иного мероприятия русский Генеральный штаб не удосужился узнать мнение ведущих экспертов в области самолётных двигателей, рачительного подхода к сохранению их ресурса и альтернативных вариантов развития событий.

Но на то он и Телеграм, где экспертов раком из Калининграда до Москвы не переставить, чтобы исправить эту досадную ошибку.
By: via Оперативная линия ★