суббота, 22 февраля 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Для всех, кто интересуется Израилем!

Канал Движения ШАХАР - это актуальные новости Израиля и Ближнего востока, авторские статьи, аналитика, политика, экономика, сатира и просто много интересного контента.

Рекомендую подписаться!

https://t.me/shakharisrael
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

@wingsofwar, спасибо, что не забываете!
Удачи вам и всех благ!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Товарищ Дывыдов, постоянные читатели канала ОЛ Магомед Иванович Г., работник цеха готовой продукции кизлярского коньячного завода, и Фатима Петровна М., труженица трамвайного депо № 2 г. Москвы, очень просят вас и весь ваш творческий коллектив писать простым и доступным языком о том театре абсурда, о которым Вы так всегда старательно завуалированно пишите, дабы не навлечь на свою голову непонимание тех, кто распределяет театральные роли и финансовые гранты.

Магомед Иванович и Фатима Петровна в своём обращении к вам через меня справедливо замечают, что если все пролетарии России перейдут на ваш эзопов язык, то банальное предложение друг к другу накатить в пятницу по итогам трудовой недели будет звучать, как "Дружище, злые языки утверждают, что Система, организовавшая и возглавляющая современный вертеп по извлечению прибавочной стоимости из того, что ещё где-то более-менее работает и способно её генерировать в минимально необходимых объёмах, по пятницам делает вид, что немного утрачивает свою бдительность и даёт сбой, благодаря чему акторы самого процесса генерирующих мощностей могут себе позволить вспомнить о трудах некоторых учёных, с благодарностью почитающих в качестве эталонного научный труд некоего Менделеева, открывшего некие особенности взаимодействия спирта с водой, что не мешает самой Системе оставать такой, какая она есть, немного мимикрируя по понедельникам, дабы у её акторов создавалась видимость движения вперёд.
Так не будем же терять время!"

Но это не точно и ни к чёрту такой стиль не годится, добавляют Магомед Иванович и Фатима Петровна.
И я их почему-то понимаю.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Всякий раз, когда я читаю у какого-нибудь доморощенного пропагандиста, что наглая американская военщина отработала вопросы нанесения чего-то там ядерного по территории России, то с волнением вспоминаю репортажи и сообщения этих же самых клоунов, только накануне рассказывавших о том, как самые мирные в Мире ракетоносцы Ту-160 исключительно с самыми мирными целями подлетели к берегам Аляски или Англии, а атомные подводные бумеры России, выполнившие групповую или залповую стрельбу своими баллистическими изделиями, проделали сие в сугубо научных и никому не угрожающих целях.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Димачка, я обычный завхоз, а не Supply Manager, ты мне по-русски напиши "преклеить или прибить"!!, к чему это МИДовское словоблудие?

Пиши проще: "Эрдоган позвонил Путину. Обложив друг дружку плохо скрываемыми между строк трёхэтажными жаргонизмами, каждая из сторон заверила, что в самое ближайшее время она покажет другой стороне, как выглядит та самая "кузькина мать", ну или как она там по-турецки сейчас называется."
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Димачка, тебе что приснилось?
Мы тут в канале ОЛ уже давно про это знали, а подробностей проведения мероприятия не пишем только потому, что Скабеевой, Соловьёву, Симонян, Багдасарову и Сатановскому гораздо интересно заниматься болтологией про Украину, Сирию и коронавирус - те самые темы, на которые есть разнарядка по оболваниванию собственного населения из "обкома нынешней партии".

А, ну, да, ещё про Канделаки забыл, которой интересна только она сама и её омлет с гребешками перед зеркалом собственного тщеславия.
By: via Оперативная линия ★