вторник, 16 июня 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Когда в пограничном инциденте между двумя ядерными державами, в которых проживает почти треть населения Земли, с одной из сторон гибнет единомоментно более 20 человек в погонах, то у остального Мира появляется надежда на то, что при определённом развитии событий полчища непобедимых короновирусов исчезнут также, как и их бессимптомные носители.

Ведь как сказано в одном из "Терминаторов": "Будущее не предопределено..."
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

@tat843, благодарю за добрые слова, удачи вам и всех благ!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В связи с проведением активной фазы учения Baltops 2020 резко увеличилась и активность авиации Балтийского флота, а также приданных ей сил ВКС России в небе Балтики, что в свою очередь заметно напрягает авиационный контингент НАТО, выполняющий в Прибалтике задачи по плану миссии Baltic Air Policing.

За минувшую неделю с 10 по 15 июня авиация НАТО восемь раз поднималась в небо по тревоге для сопровождения и выяснения намерений российских самолётов.
Три раза виновником НАТОвских беспокойств выступил самолёт радиоэлектронной разведки Ил-20, ещё три раза - истребители Су-27 и морской разведчик Су-24МР и только два раза - транспортные самолёты Ан-12 и Ан-24.
Впрочем, ролик от Минобороны России о полётах авиаторов Балтики на эту тему вы все уже наверняка видели.
By: via Оперативная линия ★