вторник, 15 февраля 2022 г.

Оперативная линия ★'s Post

Дружище, не нагнетайте.

Это обычные плановые тренировочные или, если угодно, технические рейсы лайнеров Правительственного отряда, к предстоящей тренировке под управлением уважаемого Владимира Владимировича никакого отношения не имеющие.

Что касается RC-135S, то он активизируется ближе к выходным.
За океаном тоже умеют думать, поэтому просто так гонять дорогостоящую технику никакого резона нет.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Потерпевшие британские граждане недовольны ходом расследования разнузданной выходки заместителя командующего Королевскими ВВС Великобритании, 54-летнего маршала авиации Эндрю Тернера.

10 августа 2021 года маршал авиации с блестящей биографией, ответственный за «воздушную и космическую мощь нации, призванную проецировать силу и влияние Великобритании во всем мире», находясь на территории личного домовладения в Кейн-Энде, Оксфордшир, бегал полностью голым, даже без обуви, по приусадебному участку и демонстративно показывал зад потрясенным соседям сквозь редкую ограду. Те вызвали полицию участка Темз-Вэлли, которая задержала резвящегося военачальника.

В ходе расследования Королевской прокуратуры проспавшийся маршал заявил, что снял одежду, поскольку ему было жарко, а якобы преднамеренная демонстрация ягодиц соседям вызвана ничем иным, как игрой с собакой – он поднимал с земли теннисный мячик.

Суд обязал временно отстраненного от командования маршала написать письмо с извинениями соседям, которое они и получили 10 февраля 2022 года, но письмо их не удовлетворило: адресованное мистеру Герберту, миссис Стивенс и их старшей дочери, оно не подписано именем маршала авиации Тернера, и не признает, насколько огорчительным было его поведение.

- Они заметают преступление под ковер из-за его высокого статуса в ВВС, - заявили соседи, - Если бы подобное позволил себе я, на меня бы завели уголовное дело, - указывает глава семейства, добавив, что намерен добиваться осуждения высокопоставленного хулигана, оскорбившего его семью.
By: via Оперативная линия ★