среда, 4 ноября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Помнится, то ли народные избранники, то ли ответственные люди из Правительства, озаботившись слишком сильными эмоциональными потрясениями жителей нашей страны, повелели выделенными им полномочиями убрать все ярко светящиеся табло с курсами обмена валют со всеобщего обозрения, а до этого такая же судьба постигла и ежедневные объявления в СМИ об уровне окружающего нас радиационного фона.

Если народные избранники или ответственные люди из Правительства будут и далее также последовательны, как и ранее, в чём им не откажешь, то очень скоро мы с вами забудем, что такое COVID, его печальные последствия и где хромает на обе ноги отечественный Минздрав.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Раз и Байден и Трамп уже объявили себя победителями и скоро, надо понимать, выведут своих сторонников на Майдан в соответствии со всем известными электоральными методиками цветных революций, то возникают вопросы, где же всё-таки разработаны эти методики, откуда их рассылают по миру, кто за всем этим по-настоящему стоит и дирижирует и что означает это для моего приятеля Гаврилыча, который пошёл сейчас в близлежащий алкобутик отведать нефильтрованного после вчерашнего?

Без ответа на них следующие ходы мирового закулисья будут трудно объяснимы.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Где-то в параллельной Вселенной в штате Монтана на ранчо у реднека уже с утра включен телевизор на канал CNN, NBS, CBS и Fox одновременно, а оттуда поминутно доносятся одновременно полные тревоги и надежды узнаваемые голоса медиабонз:

"Действующий Президент России неожиданно проигрывает в Барнаульской области кандидату на пост Президента от Партии Оскорблённых Чувств с разрывом в 5 процентов.
Действующий Президент России неожиданно выигрывает в Магаданской области у кандидата на пост Президента от Партии Оскорблённых Чувств с разрывом в 3 процента.
Осталось подождать, чем ответит на этот вызов Калининградская волость и оленеводы Оймякона".

И реднек, сплюнув, переключает телевизор на канал "Американская Культура".
Но и там ему покоя не будет.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

В День народного единства России необходимо заметить, что её народонаселение ни в чём не так не единится, как в ожидании того, кто же станет новым Президентом США, сколько, исходя из этого, завтра будет стоить нефть и доллар и когда уже выйдет 13-й Айфон.

Остальные доморощенные скрепы никакого энтузиазма для единения не вызывали и вызывать не будут, ну, если только локально.
By: via Оперативная линия ★