среда, 10 июля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Тут мне уже несколько человек попеняло на то, что, дескать, стоит посмотреть, как сумрачный йеиенский гений умудрился в условиях блокады и безденежья создать образцы ВВТ, которыедовольно чувствительно кусают просаудовскую коалицию.

Всем советую одно и то же: проследить хронологию йеменского конфликта годика так с 1984. Когда были ЙАР и НДРЙ. И вливание в обе стороны ресурсов. Многое станет понятным.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Мой сосед Митрич – антиамериканец, коммунист, бабник, алкоголик и гомофоб, в общем, классический представитель непобедимого советского офицерства образца 60-х годов прошлого века, в полдень в поисках спасения от похмелья ворвался в мою скромную однушку, вскрыл холодильник и, тремя мощными глотками осушив банку «Heineken», которую я берег на черный день, сообщил, что несмотря на всю ненависть к ведомственным пропагандистам, проанализировал их деятельность и теперь намерен выдвинуть предложение – любой текст про наших заокеанских и европейских «партнеров» давать в уменьшительно-ласкательном стиле.

В качестве примера старикан привел официальный релиз ВМС США, переложив его на свой лад, который, как он сказал, делает все потуги коварного Запада смешными и нелепыми.

«На фоне напряженных отношений между Ираном и Соединенными Штатиками Амерички авианосик "Авраамчик Линкольн" несет службочку в Аравийском море недалеко от побережья Омана. В воскресенье военно-воздушные силёнки США объявили, что авиакрылышко авианосика в составе 12 самолетиков F/А-18 «Хорнет» провело тренировочные ученьица вместе с корабликами 6-го флотика, которые включали отработочку пусков ракеток по морским целям».
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Ровно 3 года назад, 10 июля 2016 года, был убит Магомед Нурбагандов, который глядя смерти в глаза сохранил свои честь и достоинство, остался верен присяге.

"Работайте, братья!" - фраза, прозвучавшая из его уст, была последней... Она стала наставлением и руководством к работе всех силовых структур, которые ежедневно стоят на страже порядка и безопасности страны.

Вечная память Герою!

@rabotaembrat
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сегодня на Фареро-Исландском рубеже силами двух патрульных самолётов Р-8А Poseidon будет проведено комплексное мероприятие по проверке отсутствия слежения со стороны подводных лодок ВМФ России за американской стратегической подводной лодкой USS Alaska, которая накануне покинула шотландскую базу Клайд и продолжила выполнение задач боевого патрулирования.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Сегодня в дневное время в восточной Атлантике будет проведено неустановленное мероприятие по плану американского командования Глобального удара с задействованием самолётов воздушной резервной системы управления Е-6В ТАСАМО и бомбардировщиков В-52Н с авиабазы Barksdale AFB, которые уже вылетели в направлении Европы.

Есть ряд факторов, указывающих на то, что Стратофортрессы примут участие в мероприятии на пути своего следования в зону ответственности USCENTCOM в подтверждение ранее озвученных сведений об усилении группировки бомбардировщиков USAF в регионе.
By: via Оперативная линия ★