вторник, 1 мая 2018 г.

Навальному и не снилось: на Первомай собралось порядка 100 тысяч человек

Сегодня в Праздник Весны и Труда, ранее являющийся Днем международной солидарности трудящихся, по всей стране проходят массовые демонстрации и шествия профсоюзов. Следует сказать, что в Москве количество людей, вышедших на праздник, превысило 100 тысяч человек, согласно кадрам с дрона. 
Люди пришли на праздничную демонстрацию с яркими воздушными шарами, флагами и транспарантами. Планируется, что это будет самое масштабное шествие в России. 
К слову сказать, народ охотнее идет на мирные демонстрации, нежели на оппозиционные митинги, организованные, например, Алексеем Навальным. Акции протесты блогера, которые преимущественно направлены на безосновательную критику власти, никогда не собирали огромное количество людей. 
На митингах Навального максимум присутствовало пару тысяч человек, когда на Первомай собрались сотни! Это говорит о том, что народ хочет позитива, а не выслушивать популистские лозунги оппозиционеров.



Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/navalnomu-i-ne-snilos-na-pervomay-sobralos-poryadka-100-tysyach-chelovek.html