среда, 31 августа 2022 г.

Оперативная линия's Post

Наш с Митричем и Гаврилычем при содействии очаровательной Снежаны программно-аппаратный наезд на мошеннические сайты telemetr-plus.me и мимикрирующий псевдо-Тинькофф https://registration-teleg.ru, использовавшие форму для угона телеграм-аккаунтов https://registration-teleg.ru/oauth/telegram/auth.php, по-видимому, увенчался успехом.

Можете проверить ссылки. Оболочка telemetr-plus.me еще пока фурычит только потому, что подсасывает сторонние ресурсы, а вот формы для угона, в которые доверчивые владельцы каналов вводили свои данные, уже, увы, не работают.

Или работают?
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Учитывая крайнюю степень упоротости по отношению к России прибалтийских младодемократий и сверепствующую в этом вопросе Польшу, будет очень интересно посмотреть как и на чём ФСО выстроила маршрут прилёта ПЕРВОГО в Калининградскую губернию на завтрашний День знаний, о чём уже заявлено.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Больше всего умиляет, когда в силу ограниченности украинских информационных чебурашек заокеанский дядя Сэм подкидывает им идей через свои "вашингпосты" и "ньюйорктаймсы", а потом чебурашки через свои твиттеры и телеграмы начинают трещать об этом, как глупые сороки, разнося благую весть по лесу и выдавая за собственное "изобретение".

Последняя американская сказка, что Мыколы и Тарасы выпилили в натуральную величину из брёвен все 20, или сколько там HIMARS-ов у них осталось, и только и делают, что безнаказанно катают их по передовой, завлекая на них "Калибры", яркий тому пример.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

До сегодняшнего дня, да и, наверное, ещё надолго после него, очень трудно было и будет найти человека столь почитаемого западным политическим бомондом и одновременно столь нечтимым турбопатриотической общественностью, проживающей на просторах того, что звалось некогда СССР, чем М.С.Горабачёв.

Тот, кто застал времена его царства, воочию был свидетелем тогда происходящего, а ныне живёт и в наши дни, может воочию сравнить два этих антипода состояния государства да и всего, что так или иначе, прямо или косвенно, касается каждого из нас.

Любая из сравнительных оценок будет субъективна и, во многом, эмоциональна, поэтому просто почтим память первого и, к сожалению, единственного Президента СССР.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Сегодня Пентагон со своей ядерной триадой проводит стандартную тренировку по управлению её компонентами и оценке боевой готовности.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

НАСА предпримет новую попытку отправить к Луне космический корабль "Орион" 03 сентября 2022 года.
By: via Оперативная линия