понедельник, 26 сентября 2022 г.

Оперативная линия's Post

Граждане, вы с Луны то спускайтесь хоть иногда вместе со своими социологиями и "население в регионах знакомо с деятельностью полпредов".

В следующий раз, когда домой поедете, не садитесь в свои Лексусы, а прямиком из ведомственных кабинетов в метро и поспрашайте там рабочих с крестьянами насколько им знаком и внушает доверие институт полпредов.
Ну, или командировку выпишите в условный Забайкальск для подтверждения данных этих карманных социологов.

А то вы как дети: приносят вам взрослые дяди контурную картинку и говорят вот тут должно быть красненькое, а вот тут чуть по-желтее, а вот здесь синенького добавь потому, что есть социсследование, что кроме синего, здесь ничего быть не может, а вы и рады стараться.

Смешно.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Минобороны России разъясняет

В условиях проведения в Российской Федерации частичной мобилизации ограничений на передвижение граждан не предусматривается.

#ВместеСильнее @mod_russia
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Вероятно, многих непониманий и возмущений среди как никогда единых и монолитных народов России можно было бы избежать, если бы коллективный законодатель в череде вновь и вновь разрабатываемых и принимаемых им "всех посадить, никуда никого не пускать и всё запретить - законов", с рекордными сроками проходящими все согласительные и утвердительные процедуры, предусмотрел бы издание Федерального Закона "Об ответственности за лукавство (на самом деле здесь должно быть нецензурное слово, начинающееся на "П" и заканчивающееся на "Ж") из телевизора перед населением".

Иначе вышеупомянутый законодательный процесс выглядит, как дорога с односторонним движением, не имея, порой, признаков логической завершённости.
By: via Оперативная линия