воскресенье, 18 октября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

С сегодняшних суток американское люфтваффе приступило к непосредственной подготовке обеспечения предстоящего на следующей неделе перелёта ракетоносцев В-1В Lancer с авиабазы Dyess AFB на авиабазe Andersen AFB, о. Гуам
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Завтра (резерв - послезавтра) Пентагон планирует провести над морским полигоном Поинт-Мугу и далее по трассе Западного ракетного полигона третий по счёту в этом году испытательный запуск некоего перспективного ракетного изделия с дальностью полёта около 1500 километров.

Запуск изделия, оценочно, планируется провести с борта специально оборудованного Стратофортресса В-52Н, приписанного к авиабазе Edwards AFB.

Предыдущие два запуска в мае и в августе (о них подробно сообщалось в канале ранее), к великому сожалению, так и не нашли своего освещения на доступных для обывателя ресурсах.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Уточнение:
18 американских истребителей F-16 из состава 77FS, приписанных к авиабазе Shaw AFB, совершили перелёт не в Афганистан, а в Саудовскую Аравию и имели конечной точкой своего путешествия авиабазу Prince Sultan AB.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Азербайджанские товарищи уверяют, что лица, на камеру расстрелявшие двух сдавшихся армян, обернув их в национальные флаги, будут подвергнуты строжайшему наказанию по законам военного времени.

Хотелось бы аналогичного демарша и от армянской стороны в виде наказания лица, напоказ забившего прикладом тяжелораненого азербайджанского военнослужащего.

К сожалению, если это и произойдёт, нам в лучшем случае придётся довольствоваться скупым пресс-релизом.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Хермайор, помнится ваша гоп-компания нам рассказывала, что уже скоро на Донбассе состоится съезд непокорных зулусов непризнанных автономий, на котором почетными гостями будут наследники некогда грозных Гуронов из штата Калифорния, решивших отделиться от США, что Швеция скоро вымрет от COVID-a, а что сам этот вирус изобрели американцы в Китае, чтобы потом убить самих себя, но уже в США, поэтому вчерашние песнопения о переброске самолётами войск Талибана с их вооружением в Баку под чутким управлением Госдепа, равно, как и сказки других "хермайоров" о поставке Азербайджану комплексов ПВО с просроченными ракетами из Украины через порты Турции под видом гуманитарной помощи (причём, как в случае с самолётами, так и с кораблями даты, имена и компании не называются) говорят лишь о том, что генерируемая ересь генерируется генераторами именно для ещё большего количества ереси.
По другому СИСТЕМА не работает.

Но когда-нибудь, как гласит один из законов диалектики, количество этой ереси станет настолько велико, что хотя бы один из генераторов сгенерирует не очень большую, но правду.

Которой сам от неожиданности и ужаснётся.

Ибо, таков путь...
By: via Оперативная линия ★