пятница, 2 октября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Как и следовало ожидать, товарищи армяне гневно опровергли захват знамени 193 ошб, указав, что это сфальсифицированные азербайджанской пропагандой фотографии, которые уже удалены из первоисточника (на самом деле не удалены - прим.адм).

В условиях войны фейков и беснования ведомственных информационных бойцов с обеих сторон нам остаётся лишь уповать на мудрое и всегда справедливое время, которое всё расставит по местам, а также отслеживать судьбу 193-го батальона.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Министерство обороны Азербайджана сообщает, что
около 10 ракет, выпущенных из тактического ракетного комплекса «Точка-У» с территории Армении попали некоторое время назад в село Сабиркенд в Шамкире.


Вот тут не поймешь, то ли это армяне настолько недалёкие, что вместо, например критически важных нефтяных терминалов и Бакинского морского порта дали групповой залп ОТРК по забытому Аллахом и людьми кишлаку, то ли писчие бестолочи в азербайджанском Минобороны продолжают гнать пропагандистскую отсебятину, даже не заботясь о её правдоподобии.

Нехорошо.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Дружище, почему на "неопределённый то"?
Там же ясно написано, что до 16 октября.
Предыдущий раз тоже "закрывалось" на 15 суток, а про предыдущий к предыдущему надо смотреть, но лень.
Значит можно говорить о некоем "стандартном клише", применяемому к этому району, а вовсе не связывать его с последними событиями на южном Кавказе.
Так думаю.
By: via Оперативная линия ★