воскресенье, 2 июля 2023 г.

Оперативная линия's Post

Украинское ГРУ в тесной кооперации с поляками и прибалтами может вполне себе взорвать (но не сильно) что-либо взрывающееся в местах скопления в Литве должностных лиц НАТО на их предстоящем саммите

Для ускоренного приёма Украины в её ряды, так сказать.

А поляки могут вообще пролетающий мимо них самолёт с Байденом сбить, маскируясь под отличников боевой подготовки Балтфлота.
Хорошо, пусть не с Байденом, а с Трюдо.

Тогда ещё пуще колесница событий завертится.

Что-то мрачные перспективы рисуются.
Надо бы сменить напитки.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Советское ИнформБюро сообщило, что за истекшие сутки боевых действий в воздушном пространстве над Запорожской областью расчётами сил ПВО Минобороны России был сбит ещё один штурмовик Су-25 ВВС Украины.

По возможно неправильным подсчётам избы-читальни ОЛ, начиная со времени начала СВО, количество уничтоженных на земле и сбитых в воздухе украинских штурмовиков Су-25 достигло 150 единиц.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Стоит случиться какой-то ранее не особо модной теме, вносящей некую новизну в ставший уже размеренным ход СВО-событий, в Телеграм всегда отыщется один-два не очень скромных автора, а попросту говоря - клоуна, которые обязательно начертают, "а помните, я говорил", "а помните я призывал" и, вообще, "я всех милее, всех румяней и белее", я.., я.., я...

Как вот сейчас с темой про маломерные речные транспортные средства.

Забавно смотреть.
By: via Оперативная линия