суббота, 4 января 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Выражаю искренние слова благодарности товарищам из Самолётного Радара, сумевшим склонить к сотрудничеству американских граждан и подключить к своему очень хорошему ресурсу довольно значительную часть северо-американского континента!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Уважаемые граждане, не могли бы вы конкретизировать сроки и районы проведения данного мероприятия, а также пояснить, как Кипр имеемым составом своих ВМС и ВВС будет обеспечивать режим гипотетической "бесполётной зоны", хотя уже сам этот термин, применительно к любым учениям очень не корректен.

Ну, или указать источник данной новости.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Прааально, Катя, всё верно!

Тех, кто не догоняет зачем даме татуировки, три шубы, силиконовые сиськи и 12-й Айфон - всех в труху!

Таков путь!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Мадам Канделаки, вирусное заболевание части двуногих, возомнивших себя "элитой" (слово то какое, *лядское), симптомы которого проявляются в "неуверенности, что же является настоящей действительностью: окружающий нас мир или созданная руками виртуальность", рано или поздно поражают всех из этой кагорты умников.

Так что вы не расстраивайтесь.

Лечится это тоже до банальности просто: отписываете всё, что нажито непосильным трудом в любой благотворительный фонд, или, как в годы ВОВ, строите на эти средства 5-6 танков для родной страны, покупаете билет в условную Нягань и, приехав туда и пустив обывательские корешки, приобщаетесь к таинствам вполне себе реального, российского мира.

А так то, сериал ваш - гуано полное, не стоящее и трёх минут чьей либо жизни, чтобы тратить их на его просмотр.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

@kaktovottak, благодарю за лестный отзыв!

С наступившим вас новым годом с пожеланиями всяческих успехов!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Это лажа!
Гибель руководителей официально опровергнута в заявлении PMU.

Сообщение можно кидать в топку или вносить корректуру, не забыв оповестить читателей.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Товарищи @SolovievLive и @sbagdasarov, вы когда в своих увлекательных телевизионных баттлах будете рассказывать моей стране о сути происходящего, не забудьте "пропесочить Израиль", который уже пятые сутки не пропускает через своё воздушное пространство военно-транспортные самолёты ВВС США, следующие в Ирак-Кувейт-Иорданию.

Последний, сегодняшний пример этого утра - два тяжёлых военно-транспортных самолёта С-5М, следующих с испанской авиабазы Рота (там они делали пит-стоп для дозаправки) с личным составом и техникой 1st Ranger Battalion, 75th Ranger Regiment из штата Джорджия, вынуждены делать крюк через Турцию для того, чтобы добраться, оценочно, до американской базы в Ираке в Айн-аль-Асаде.

И мнение, которое высказывают некоторые граждане о том, что Израиль не хочет давать Ирану какого-то там формального повода, оно, ИМХО, не катит.

В общем, очень на вас надеюсь.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Какой примитивный рыночный пиздец...
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

С глубоким разочарованием внимал сегодня релизу Минкультуры о сборах и перспективах российского кинорынка, а также о рейтингах российского и зарубежного кино. Меня удивило, что широко распиаренного на верхних позициях всевозможных топов и отчаянно накрученного ботами в голосованиях чудесного "кина" нашей неподражаемой Марго и ее дражайшего супруга Тиграна "Крымский мост. Сделано с любовью." не оказалось в релизе ни к в каком качестве. Привожу некоторые отзывы с Кинопоиска: "...фильм можно описать следующими простыми словами — страшное разочарование, слепленная на колене халтурка" . "Драматургия попросту не выдерживает критики: никакой стройности и четкости в сюжете, персонажи один бестолковей и неприятней другого, их истории фрагментарны, искусственны и никак не укладываются во что-то определенное, выливаясь в итоге в жутко пошлый и безвкусный капустник", "...под эротическую курортную комедию безо всякого смысла можно подвести идеологически выверенную политическую платформу (тоже ведь в духе старых советских комедий, не правда ли?) На подлых америкосов можно тоже по-Шариковски полаять, как на котов (мерзкие твари! Жрут и гуляют на наш счет, а сами яро злопыхают в своих СМИ). А чтобы узнать, останется что-нибудь в памяти зрителя, или нет, надо подождать лет тридцать. Ждать, честно говоря, не хочется. Пока что хочется ЭТО забыть", "В этом фильме даже тупо поржать не получается над туалетным юмором, потому что не смешно, а комедией положений тут и не пахнет". "Как будто специально создают такое эталонное говно притом, что тема благодатная и весьма перспективная. В общем, мне кажется российский кинематограф родил ещё одну звёздную пару антимидасов: режиссёр Тигран Кеосаян и сценарист Маргарита Симоньян. Если стоит задача смешать с грязью любую важную для страны тему, этому творческому тандему можно давать деньги, не сомневаясь в результате", "Скука, нуднятина, красивая картинка, героическая рожа ГГ, ноль смысла или юмора в диалогах. Как всегда, не хуже, а, если хуже, то за счёт эффекта «Всё тот же сон» монархиста Хворобьева из «Телёнка»", "...однозначно не рекомендую смотреть эту картину и тем более поддерживать рублём. Абсолютно проходное кино, а точнее самый обычный телефильм для Кисель ТВ. И что самое интересное, никто за это никакого наказания не понесет, хотя деньги потрачены, а патриотического (народного) фильма так и не сняли. А после таких шедевров мы еще удивляемся, почему наш зритель не хочет идти в кино на отечественные фильмы".
Интересно, как там с предложением вернуть в госбюджет наши (!) напрасно просранные 300 млн на съемки, с которых высокохудожественная супружеская пара "-ян" поимела неплохой гешефт и которых хватило бы на строительство целого малого ракетного корабля (корвета) с "Калибрами"?
By: via Оперативная линия ★