пятница, 7 августа 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Если посмотреть более предметно, то в каждом субъекте России есть места, посетив которые среднестатистический гражданин при ответе на вопрос где он побывал, обязательно ответит: "В Эбенях", где мало что встречается запоминающегося да и вообще надежды нет.

И только в Якутии есть место "Эбелях", посетив которое тот же самый гражданин будет с гордостью рассказывать, что он был там, где кто-то находит самые крупные цветные алмазы и поэтому всегда там надежда есть.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Тестовая стрельба ракетой Standart Missile-3 Block IIA с борта ракетного эсминца USS John Finn (DDG-113) по линии Агентства противоракетной обороны США на тихоокеанском полигоне Barking Sands состоится в период с 12 по 14 августа 2020 года.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Пентагон временно прекращает практику постоянного размещения воинского контингента морпехов на базах северной Норвегии и выводит их всех оттуда (около 700 человек), оставляя лишь рабочую группу для поддержания взаимодействия с норвежской стороной в количестве 20 человек.

Начиная с осени этого года, американские воинские подразделения будут размещаться в Норвегии не на ротационной шестимесячной основе, как это было, начиная с 2017 года, а только в период крупных мероприятий НАТО.

Осенью этого года на территории Норвегии предусмотрено участие в таких учениях 400 американских морпехов, а зимой 2021 года - около 1000.
By: via Оперативная линия ★