вторник, 9 октября 2018 г.

Украина сама взорвала склад, но вину перекинула на Кремль

Сегодня весь день упоротые громадяне настойчиво доказывают, что за организацией взрыва склада с боеприпасами в Ичме стоит Кремль и чуть ли не лично Путин, который управлял беспилотником-убийцей. Фантазии у Неньки, конечно, не занимать, но на самом деле у произошедшего гораздо более серьезные причины и последствия. 
Самое интересное, что взрывы на военных складах на Украине – это отнюдь не редкость, и случаются они на регулярной основе. Только за прошедшие несколько лет их было не менее пяти, и всякий раз киевский режим снимает с себя ответственность за произошедшее, намекая на диверсию или мифическое вмешательство.  
Собственно, причина такому странному поведению – желание своры Порошенко прикрыть следы собственных преступлений. Вот и сегодняшний взрыв в Ичме является очередной попыткой властей утаить масштаб воровства, коррупции и контрабанды украинского вооружения. Как писали некоторые телеграм-каналы, в скором времени сюда должна была приехать с проверкой инспекция, но похоже что сейчас там инспектировать уже нечего. 
При этом, как ранее рассказывала Надя Савченко, взрывы еще происходят и потому, что истекает срок отчета о недостачах на данных объектах, а прокуроров, пытавшихся докопаться до истины, как ветром сдувает с расследования, да и с должности. Киевскому режиму попросту невыгодно, чтобы мир узнал о его грязных делишках. Ведь в большинстве своем оружие, которые хранится на украинских складах, - это контрабанда. Например, в хранилище в Ичме, предположительно, находились фосфорные боеприпасы, которые неоднократно применялись ВСУ против Донбасса. 
Более того, неоднократно появлялась информация о том, что киевские власти поставляли оружие в «горячие точки» на Ближний Восток, в том числе для террористов ИГ (Запрещена в России). К примеру, сразу после Майдана «Укринмаш» организовал несколько незаконных поставок оружия в Африку и Западную Европу. С тех пор эта страна стала главным транзитером контрабанды. 
Поэтому нельзя исключать тот факт, что Украина таким образом пыталась уничтожить следы собственных преступлений, а также «под шумок» утилизировать «Буки», о которых недавно говорило МО РФ в контексте расследования о крушении малайзийского боинга. Ведь представленные документы ни у кого не вызвали сомнений в том, что ракета, поразившая самолет, дислоцировалась еще со времен УССР в Тернопольской области. 
По факту, все указывает на то, что Украина сама устроила взрыв и, разумеется, свалила все на Россию, как на своего главного врага. Очередной взрыв в Ичме – это заметание следов того, что Киев причастен к продаже контрабанды, использования запрещенного оружия и причастности к крушению малайзийского боинга.


Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/ukraina-sama-vzorvala-sklad-no-vinu-perekinula-na-kreml.html