понедельник, 14 марта 2022 г.

Оперативная линия ★'s Post

Генпрокурор Украины мадам Венедиктова заявила, что в скором времени между Киевом и Москвой может начаться обмен военнопленными.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Наверное, в ближайшее время футбольные матчи в наиболее раскрученных чемпионатах ряда особенно сердобольных стран в Европе будут заметно затянуты.

Сначала должна будет пройти церемония солидарности с Украиной, потом стояние на коленях в честь американских негров, затем тематические и сезонные бдения во славу каких-нибудь меньшинств и угнетённых народов.

Можно смело подходить с пивом и воблой на просмотр к телевизору минут через 15 от официального времени начала игры - точно ничего не пропустишь.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Официальный комментарий «Авиакомпании Россия»:

Во время полёта самолёта рейса Мурманск-Шереметьево FV 6480 в 13.53 мск поступила информация из анонимного источника об угрозе безопасности пассажиров и целостности воздушного судна.

Профильными службами было принято решение продолжить полет в пункт назначения, ввиду того, что появление подобных сообщений стало частым.

В соответствии с правилами авиационной безопасности в аэропорту Шереметьево будет произведён дополнительный досмотр воздушного судна, пассажиров, багажа и ручной клади.
By: via Оперативная линия ★