суббота, 21 марта 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Пока США, ЕС да и весь западный мир испытывает образцы вакцины против коронавируса, борется с паникой и фейковыми вбросами, славное телеграмное племя отечественных "хер-майоров" в силу своей недалекости и ангажированности на вбросы, занимается как раз противоположным, живописуя достижения китайских коллег, и не брезгует подлогами, рассказывая о китайских медбригадах, направленных в помощь отсталой Европе.

На фото - прибытие медиков из муниципалитета Тяньцзинь на севере Китая в международный аэропорт Тяньхэ в Ухане.

Всего 3675 медицинских работников в составе 41 медицинской бригады со всего Китая, оказали помощь 14 временным госпиталям и семи стационарам больницам в Ухани.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/21383
А для того, чтобы бомберу было не так грустно и одиноко в небе над Аравийским морем компанию ему составляет весь набор имеющихся средств авиагрупп двух авианосцев. И уже третий день к ряду американские айрмены совершают порядка 20 самолетовылетов, заставляя немного понервничать иранских ПВОшников.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Телеграмным любителям смех..ёчков и пиз...ахаханек, подвизамшимся при минобороновском пуле, и потешающимся над развертыванием дополнительных медсанчастей, отменами и ограничениями из за эпидемии COVID-19 мероприятий БП в США и НАТО, официально укажу на разосланную в минувшие сутки по военным организмам московскую депешу, предписывающую развернуть силами медслужб ВС РФ по мобильному инфекционному госпиталю в каждом подотчетном округу (флоту) субъекте емкостью в 100 коечных мест.

С наслаждением наблюдаю "Monster Kill!" в гонках МО и МЧС за здравие служивого люда.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Проведенное вчера испытание гиперзвукового глайдера HGB (Hypersonic Glide Body), разгонным блоком которого выступила ракета STARS (Strategic TARget System) стало уже третьим по счёту.

Первое, успешное, испытание по похожей программе состоялось на тех же тихоокеанских полигонах, что и нынешнее, 17 ноября 2011 года, во время которого экспериментальный блок достиг, по разным оценкам, скорости от 6 до 8 Махов, пролетев около 3700 километров, а второе, неудачное, 25 августа 2014 года, - на Аляске, когда ракета была уничтожена оператором через четыре секунды после старта из-за нештатной ситуации.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Несколько минут назад над Новой Шотландией завершена вторая дозаправка в воздухе трёх бомбардировщиков В-2А, возвращающихся домой, после европейской краткосрочной командировки.

В баки бумерангов обеспечивающими танкерами залито на троих всего 30 тонн топлива, так как на авиабазу Whiteman AFB они должны прибыть в максимально неотягощенном состоянии.
By: via Оперативная линия ★