четверг, 5 января 2023 г.

Оперативная линия's Post

Думаю, что все нехорошие люди на Украине, в Европе и даже уставший отдыхать гражданин Байден по вопросу предложенного Россией на Рождество режима прекращения огня уже высказались, некоторые даже проделали это в стилистике трамвайного хама, поэтому завтра и послезавтра на передовой российским бойцам особенных иллюзий питать не стоит.

Как, в общем-то, и ожидалось.
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

Учитывая тот откровенный конфессиональный террор, который в настоящее время развязан сейчас в отношении РПЦ на Украине и тот факт, что среди воюющего украинского воинства есть целые подразделения еретиков и басурман, надежд на то, что по ту сторону баррикад хоть кто-то прислушается к призыву России о временном прекращения огня в период празднования Рождества крайне мало.

Хотя, если бы такое событие состоялось, то это было бы во всех случаях отрадно.

Не хотелось бы рассматривать эту инициативу с позиции пропагандистского цинизма, но, наверняка, завтра и послезавтра появится немало написанных букв и сказанных слов на тему "мы призывали, а они не захотели".

В общем, как говорят в некоторых кругах, "мяч и инициатива на нашей стороне".
By: via Оперативная линия

Оперативная линия's Post

От Советского ИнфорБюро.

За прошедшие сутки боевых действий на украинских фронтах асами истребительной авиацией ВКС России в районе населенного пункта Красногоровка, ДНР, был демилитаризован фронтовой бомбардировщик Су-24, а расчётами подразделений сил ПВО в районе населенного пункта Победа, ДНР, был сбит штурмовик Су-25 ВВС Украины.

По возможно неправильным подсчётам избы-читальни ОЛ данные машины стали 38 и 115 сбитыми в воздухе и уничтоженными на земле в ряду себе подобных соответственно за время проведения СВО.

Кроме того, в результате сосредоточенного удара в районе населенного пункта Константиновка, ДНР, отправились в Джаханнам более 55 мушриков из банды, величающей себя «батальоном имени Шейха Мансура».

Считаю, последний факт сегодня обязательно должен быть как следует обкатан со свойственным директору ТГК "Джихад" цинизмом.
By: via Оперативная линия