суббота, 28 декабря 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Люди, бескорыстно или, как правило, не совсем бескорыстно любящие Родину, искренне считают, что те, чья точка зрения в организации, методах и способах любви к Матушке России не совпадает с их собственной, любят ее мало того, что неправильно, а то и вовсе не любят и, более, того – ненавидят выступая с явно дискредитационными целями из всех информационных щелей.

Таких людей, считают турбопатриоты, надо выявлять, классифицировать, обобщать, исчислять, взвешивать и отдавать персам на поругание возмущенной общественности, в том числе наглядно подсчитывая и показывая их вбросы и фейки, направленные против турбопатриотической любви.

В свою очередь, их оппоненты считают, что по-настоящему, бескорыстно или не очень, но искренне и правильно любят Родину именно они, а вот турбопатриоты только и делают, что вредят светлому образу России своими нелепыми выдумками и ужимками, за которые потом гнилая буржуазия преследует патриотические СМИ в своих странах, давит на адептов RT и «Спутника», а за явные глупости и фейки перед зажравшимися лицами капиталистических акул и наших вероятных партнеров приходится отдуваться блистательной Маше Захаровой и даже самому Сергею Викторовичу, дай им Бог здоровья!

При этом удивительны общие корни этого разноплодового дерева – например, антироссийское «Эхо Москвы» в львиной доле контролируется и финансируется холдингом «Газпром Медиа» тем самый национальным достоянием, за которгое антироссияне накладывают на россиян санкции и всячески гадят нам, патриотам, по-англичански.

В связи с этим редакция нашего с вами холдинга «Оперативная линия» в лице вашего покорного слуги и моих соседей Митрича и Гаврилыча (нашей очаровательной крутобёдрой секретарши Снежанны сегодня нет, она по субботам подрабатывает поулдэнс-аниматором в каком-то общественно значимом учреждении для умственно-отсталых инфантов), выработано коммюнике, в которой антироссийским фейкометчикам и вбрасывателям предлагается создать аналогичный список патриотических «изданьиц», посчитать их фейки и вбросы, а затем померяться длиной, шириной, толщиной и насыщенностью данных сводных показателей.

Уверены, что данный фейк-баттл вызовет значительный интерес и российской общественности всех категорий, слоёв и прослоек, и станет неистощимым катализатором знаковых событий, разоблачений и открытий, оживляющим как порочный Telegram, так и регулярные СМИ обеих оппонирующих сторон.
https://t.me/rlz_the_kraken/29014
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Эти сотрудники это самое правило повторения возвели в абсолют и лишены какой-либо гибкости действий и мышления. Что-то нечаянно получилось? Значит, нужно закрепить успех и повторить сотню раз.
Только в случае со СМИ это даёт обратный эффект.
@rybar

https://t.me/operline_ru/19917
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

26 июня 2019 года.
"Министерство обороны России располагает информацией о готовящихся в СМИ масштабных кампаниях в отношении представителей руководящего состава Вооруженных сил России всех уровней - от командования соединений, объединений, родов войск и видов до непосредственно военно-политического руководства страны."

Генерал- майор И. Конашенков.

27 декабря 2019 года.
"В ближайшее время ожидается усиление информационного давления, направленного против представителей руководящего состава Вооружённых Сил России всех уровней – от командования соединений, объединений, родов войск и видов Вооружённых Сил до непосредственно военно-политического руководства."

Заместитель министра обороны Российской Федерации Р. Цаликов.
———————————————————————Глядя на этот дивный, существующий где-то в съёмочных павильонах компании Марвел информационно-кабинетный мир, приходится констатировать, что полугодичная цикличность в написании и обнародывании страшилок о подготовках атак ТАМ и строительству оборонительных линий условного Маннергейма ЗДЕСЬ является квинтэссенцией и верхним пределом уровня некомпетенции очень сурьёзных и жутко уверенных в своей правоте отдельных сотрудников, следующим шагом в росте "профессионального мастерства" которых в любой организации, как утверждал некто Питер, следует увольнение.

Использование в своём труде принципа универсального принципа Золотого Молотка, то есть неоднократно применять однажды хорошо сработавшую идею, неизбежно становится причиной катастрофы или профессионального фиаско, как в нашем случае.

Таково правило.

Этим сотрудникам о нём тоже никогда не надо забывать.
By: via Оперативная линия ★