понедельник, 18 ноября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

#500best
В 1960 родилась Ким Уаилд

https://youtu.be/SkexYGe1bFU
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Мы добры, а честолюбие и жадность нам претят.

Поэтому мы отправляем миллионы пожертвований тем самым буржуям, которых нещадно гнобим в тележеньке за расизм, милитаризм, ЛГБТ и нелюбовь к Матушке-России. Ведь мы же культурные люди.

И о том, что культура начинается с элементарной личной гигиены, мы даже думать не хотим. Грязь имеет свойство сама отваливаться.

"Или для вас Аполлон Бельведерский хуже печного горшка?".

Конечно же, нет. Но когда дело касается мировой культуры мы вкладываемся полностью. Свои неудобства перетерпим, ибо менталитет у нас такой - подставь крестец для пинка ближнему и отдай ему последнюю рубаху, ну или с миру по нитке.
https://t.me/nailyaaskerzade/1285
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

@NeSocSeti, спасибо за добрые слова!
Вам удачи и всех благ!
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/wargonzo/2535
Семён, приветствую тебя, дорогой!

Передай, пожалуйста, сказочникам из "Русской Весны", которые напрямую шлют запросы из своего московского офиса в одно из ведущих управлений США, а то, что удивительно, отбросив все дела в сторону, бросается писать им ответ, а также другим сказочникам, с которыми у тебя заключен долгосрочный контракт взаимного "товарообмена" и которые уверяют телеграмную общественность, в желании утвердиться, прежде всего, в собственных глазах, что только и благодаря их писанине концерн Локхид-Мартин снизил отпускные цены на истребитель F-35 по долгосрочным контрактам для потребителей, что им надо быть скромнее и более разумнее в выборе способа напечатывания ведомственной ахинеи.

А то, когда читаешь, от смеха заходишься.
Всего тебе хорошего, дорогой.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/vatfor/5052
Товарищ Дмитрий, хайп - не хайп, а с учётом суровых российских реалий, если на вашем, ну, в смысле не вашем, а сами знаете чьём кабинете или лаборатории, не будет после перечесления всех регалий типа "...кибернетики и молекулярного анализа.." дописаны слова ".. на основе искусственного интеллекта", то вы никакого государственного финансирования не получите, даже если под вашим началом будут трудиться Нильс Бор и Сергей Капица, это первое.

А второе, что все эвристические анализы и нейросистемы, когда окажутся в рабочих руках прапорщика или товарища контрактщика - "где мои законные выходные", то они продемонстрируют свою полную несостоятельность и несопрягаемость с реальным интеллектом, а не с каким-то там искусственным.

Будете когда на выставках вместе с другими членами вашей редколлегии, передайте эти замечания московским фантазёрам.
By: via Оперативная линия ★

Оперативная линия ★'s Post

Ряд источников сообщают, что в настоящее время Стратофортрессы В-52Н с Диего-Гарсии выполняют рейс неустановленного содержания.
Подробностей пока нет, если что-то у кого-то проклюнется, просьба сообщить.
By: via Оперативная линия ★