среда, 16 мая 2018 г.

Как Дмитрий Гудков с помощью своей шайки-лейки хочет пробраться на выборы мэра Москвы

Дмитрий Гудков, популист, лжец и коррупционер, пытался провернуть очередной проект, который должен был помочь ему на выборах мэра Москвы, но с треском провалился. Оппозиционер лоббировал идею о том, чтобы каждый желающий мог избираться в депутаты муниципальных собраний, и даже в рамках проекта протащил парочку своих друзей в советы Москвы. С их помощью, как раз, Гудков намеревался заработать себе дополнительные голоса на выборах, но удастся ли?
Учитывая неэффективность продвинутых в муниципалитеты кадров, есть большая вероятность того, что совершить задуманное Дмитрию не удастся. За прошедший год ничего из обещанного во время предвыборной кампании депутаты не сделали и не собираются. Истинная их цель заключалась в том, чтобы получить «хорошие места» и попиариться.
Гудков, естественно, после ошеломительного провала собственных прожектов начал оправдываться, уповая на то, что они якобы и не могли ничего изменить. Позиция совершенно некомпетентная, но, с другой стороны, способна ли Гудковская шайка-лейка, состоящая из маргиналов и эпатажных личностей, вообще, в принципе, что-либо предложить народу?
Взять хотя бы Люсю Штейн, которая знаменита лишь развешиванием гипсовой копии собственного бюста на домах, предназначенных для сноса или реновации, и громким скандалом с Тимати, которому она отказала в согласовании летнего кафе Black Star Burger по «политическим мотивам». Реальных дел за депутатом не числится, да и, похоже, оно ей и не надо. Судя по записям Штейн в твиттере, девушку больше привлекает писать посты под кайфом да собирать лайки под фотками в свитере своего босса Гудкова.
Впрочем, Штейн - не единственный малоэффективный депутат. Сюда же отлично вписывается навальнист Илья Яшин, который вместо реальных дел предпочитает копаться в истории семьи Петра и Февронии Муромских, отказывая в возведении им памятника по выдуманным «аморальным» причинам. Ведь это гораздо интереснее, чем решать людские проблемы. Примечательно, что на фоне своей неэффективности Яшин не постеснялся выписать себе премию в размере 100% от оклада за активное участие в исполнении каких-то там отдельных полномочий города Москвы.
В армию Гудкова также вошел Сергей Митрохин, не прекращающий попыток помешать реновации, и научный сотрудник МГУ Юлия Галямина, поощряющая участие своих студентов в несанкционированных митингах. В 2014 году она даже баллотировалась в Мосгордуму и организовала сбор пожертвований в поддержку своей кандидатуры, не предоставив отчет о потраченных средствах до сих пор.
И вот с помощью этих достаточно сомнительных личностей Дмитрий Гудков рассчитывает заполучить кресло мэра Москвы. Ручные депутаты должны обеспечить ему прохождение муниципального порога, но помогут ли такие многоходовочки скомпрометированному кандидату, большой вопрос. Ведь наобещал Гудков много чего, но его коррупционное прошлое вызывает большие сомнения. Ранее Дмитрий вместе со своим отцом проворачивал очень грязные дела, а также неоднократно путешествовал в США, где учился «правильно» критиковать власть. Нужен ли предатель и обманщик столице? Вне всяких сомнений, нет. У Гудкова нет шансов завоевать доверие избирателей, а шайка-лейка из всяких Штейнов и Митрохиных ему не поможет. Очевидно, за все, что не возьмется оппозиционер, разваливается, и поэтому не видать ему кресла мэра, как собственных ушей.



Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/kak-dmitriy-gudkov-s-pomoshchyu-svoey-shayki-leyki-khochet-probratsya-na-vybory-mera-moskvy.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий