среда, 16 мая 2018 г.

Люди в панике покидают город: Взрывы в Удмуртии напугали соседний Татарстан

В 14:55 произошло возгорание сухой травы на территории бывшей военной части в с. Пугачево, что, предположительно, вызвало детонацию боеприпасов. Идет локализация пожара, работает 28 единиц техники. Непосредственно на месте находятся глава МЧС Республики Петр Фомин и председатель правительства Ярослав Семенов. 

Клубы дыма видны не только на территории Удмуртии, но и в Татарстане.

Спасатели в Республике Татарстан, равно как и в Удмуртии, приведены в полную готовность. Тем временем жители Агрыза паникуют. На автомобильных заправках в городе скопились большие очереди, сообщают местные средства массовой информации. Чиновники настаивают, что волноваться не о чем. Тем не менее горожане продолжают забирать детей из школ пораньше и бегут в детские сады. 

В удмуртском Пугачево, как ранее сообщал Царьград, проведена эвакуация. Свои дома были вынуждены покинуть порядка 2 тысяч человек. На месте продолжают работать сотрудники экстренных служб. 



Автор: (Sanctus Legion) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/lyudi-v-panike-pokidayut-gorod-vzryvy-v-udmurtii-napugali-sosedniy-tatarstan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий