суббота, 2 июня 2018 г.

Опубликована официальная заставка ТВ-матчей Чемпионата мира по футболу в России

Международная федерация футбола опубликовала в своем аккаунте в Ютьюб официальную заставку ЧМ-2018 в России, которая будет транслироваться по телевизору или на экранах в специальных фан-зонах в перерывах между матчами.

На 45-секундном ролике показаны главные достопримечательности и символы городов-участников Мундиаля, а в конце видео появляется земной шар, изображенный в виде Яйца Фаберже, из которого показывается Кубок Чемпионата – главный трофей футбольного мероприятия.
Зрители уже успели оценить данный видеоролик, который получил исключительно положительные комментарии. Многие из них заметили, что он чем-то напоминает заставку к знаменитому сериалу «Игра Престолов». На самом деле, видео получилось очень красочным и позитивным, впрочем, как и официальный гимн к ЧМ-2018, который исполняет американский актер и певец Уилл Смит, а также музыкант, работающий в стиле реггитон Ники Джем и певица Эра Истрефи из Косово. Все трое выступят на открытии Чемпионата в московских «Лужниках», до которого остались считанные дни.
В данный момент можно с уверенностью сказать о том, что к ЧМ-2018 в России все готово. Стадионы прошли все тестовые испытания, отремонтированы или построены терминалы в аэропортах, открыты новые станции метро, обновлены больницы и дороги. В общей сложности Чемпионат мира создал в России порядка 220 тысяч новых рабочих мест и стал толчком к развитию многих регионов. Это, безусловно, позитивно скажется на будущем нашей страны.
Организаторы уверяют, что ЧМ-2018 станет лучшим мероприятием в истории, зрелищным и, самое главное, безопасным. Россия серьезно отнеслась к вопросам безопасности, и российские спецслужбы будут надежно защищать болельщиков в местах массового скопления людей. Нет сомнений, что Чемпионат мира по футболу пройдет на высшем уровне, поскольку организаторы внесли в подготовку очень большой вклад. Это имиджевое мероприятие для России, и его успешное проведение только укрепит положение нашей страны на международной арене.




Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/opublikovana-ofitsialnaya-zastavka-tv-matchey-chempionata-mira-po-futbolu-v-rossii.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий