среда, 20 июня 2018 г.

Плеть для турецкой собаки

Меня всегда умиляли «политические обозреватели», моментально переобувающиеся с изменением политической коньюнктуры. Еще сутки назад они с пеной у рта обличают преступления какого-нибудь режима, а на следующий день резко меняют тональность, следуя в русле официального внешнеполитического тренда.

Как, например, с той же Турцией. После того, как было достоверно установлено спонсирование и поддержка Турцией террористических группировок и особенно после подлого сбития нашего Су-24, тонко держащие нос по ветру комментаторы изошлись в истерике, обвиняя турок во всех мыслимых и немыслимых грехах. Однако вскоре, после того, как униженный санкциями Эрдоган приполз на коленях, словно Генрих IV, к папе Вован Вованычу, и испросил высочайшей милости  прощения, те же «аналитики» вдруг спешно перековались и Турция внезапно вдруг вновь стала чуть ли не форпостом российских интересов на Ближнем Востоке и в Малой Азии, а Эрдоган – милым другом.


На самом деле уже столетиями Турция и турки считают Россию своим основным геополитическим врагом, что неоднократно повторялось и Ататюрком, и Абу Кемалем и практически всеми турецкими главами. Ненависть к России тлеет подспудно практически в каждом турке – достаточно вспомнить едва ли не общенациональные торжества с топтаниями и сжиганиями российских флагов по случаю уничтожения над Сирией нашего фронтового бомбардировщика Су-24, который никаким боком не касался собственно Турции, но был атакован турецким F-16. Тогда еще Эрдоган гордо заявлял, что, дескать, Турция не будет извиняться ни при каких обстоятельствах, однако все мы знаем, чем дело кончилось.

То, что Турция вдруг обратилась к России за поддержкой и помощью вовсе не свидетельствует о потеплении взаимоотношений. Туркам просто некуда деваться, так как их страна стала почти изгоем на международной арене. В Евросоюз туркам путь заказан, национальная валюта продолжает обесцениваться (за последние пять лет она понизилась более чем на 60% по отношению к доллару и на 50% - к евро), национальный долг вырос в 2 раза, США отказались продавать Турции F-35, а намеченные на 24 июня парламентские и президентские выборы омрачаются пшиком прошлых обещаний Эрдогана об экономическом росте – все это и еще ряд других причин буквально толкают турецкую шавку под ноги сильного соседа – авось подкормит.

Тем не менее, ненависть к России никуда не делась. От государственных институтов до бытовых кухонь – Россия везде до сих пор рассматривалась и рассматривается, как основной геополитический противник.

Прошедшие три дня прошли под флагом волны возмущения турок, приведшие к настоящей войне между operline.ru  и сотнями тысяч оскорбленных в своих низменных чувствах турецко-подданных. Причиной эпической битвы стало размещение в Инстаграме ролика, снятого курдами, на котором боевики Курдской рабочей партии устроили в Южном Курдистане (Северном Ираке) засаду против турецкого отряда и расстреляли турок практически в упор. Сам ролик был размещен КРП 11 июня, а боестолкновение произошло, по уверениям курдов, 31 мая.





Несмотря на то, что видеоролик был снабжен нейтральным комментарием и интересен именно как один из вариантов засадной тактики (я далеко не фанат курдских боевиков), турки пришли в дичайшее негодование и бешеное неистовство. Ссылка на аккаунт operline.ru моментально разлетелась по многотысячным и даже миллионным турецким сообществам, и аккаунт был атакован десятками тысяч озверевших турецких «патриотов» с ультиматумами, требованиями, угрозами и неизменным «trtrtrtrtrtrtr» - все это должно было принудить удалить видео. Некоторые, особо продвинутые, пользовались гугл-переводчиком, в результате чего рождались удивительные фразы типа «Мы повесим ваши трусики!», «Страхи му!» и «Кровавая тёща Турция трахать!», но основная волна была все-таки на турецком. Призывали военных, MIT, МИД и лично Эрдогана повлиять на «террористический аккаунт» и «террористическую Россию» (последнее меня весьма удивило), резать армян и сжигать Москву.

Одновременно был получен ультиматум от какой-то возбужденной турецкой киберармии, который, впрочем, был возвращен им с наилучшими пожеланиями избегать заворота кишок, и тогда сайт подвергся DDOS-атаке, а группа в Инстаграм была удалена администрацией сервиса, что было воспринято турками, как блестящая победа турецких хакеров. Собственно, весь профессионализм хакеров, как оказался, свелся к десяткам тысяч абуз в адрес Инстаграма с просьбами заблокировать группу, а атаку на сайт я обрубил, заблокировав облачные ip одного из американских облачных сервисов, которыми по своему скудоумию пользовались турецкие горе-хакеры.

Я не отказал себе в удовольствии пообщаться с некоторыми изобиженными турками, и вот что удивительно – они засыпали меня фотографиями и роликами, на которых «героические», по их уверениям, турецкие солдаты радостно отрезают головы пленным, рвут их на части, сжигают и переезжают техникой, а потом гордо демонстрируют изувеченные тела и головы – в точности как ИГИЛ. Это почему-то вызывает у турок дикий восторг и гордость за свою солдатню, защищающую, как они утверждают, границы Турции, причем почему-то в Сирии и в Ираке, куда их никто не звал.

Когда же, наконец, мне это надоело, я заявил, что турки, как воины, являются полным ничтожеством и способны лишь на то, чтобы предательски стрелять в спину и в затылок, и достойно воевать лишь с безоружными и связанными женщинами. Привел туркам ролик, на котором отважные турецкие солдаты героически расстреливают связанных курдских девчонок – и что вы думаете? Это вызвало просто шквал животного счастья у турецкого быдла. Вновь полились потоки уверений в храбрости турок, в том, что они на редкость отважные животные и, что особенно противно – ни у кого из турок сцена скотского убийства девчонок не вызвала ни малейших раздумий, кроме тупорылых воплей о «Слава Турции».


Нет нужды повторяться в том, как те же турки поддерживали деньгами и оружием НВФ на Северном Кавказе, как привечали (и привечают) у себя головорезов и убийц, бежавших от правосудия, как тайком поддерживали ИГИЛ, а сейчас – многочисленные бандгруппировки в Сирии, как самозабвенно участвовали в разграблении сирийской экономики,  как гадили нам в любых начинаниях, пока их самих не припекло – и не понесли за это ни малейшего сколько-нибудь чувствительного наказания. 

И я выражу свое личное мнение - как бы умильно не улыбались в сторону России эти турецкие скоты, как бы угодливо не виляли позвоночником, не следует принимать это всерьез, а, тем более, снабжать турок образцами новейшего вооружения и военной техники. Зачем вкладывать в руки потенциальному убийце собственноручно изготовленный нож, я не понимаю. Сами турки - технологически отсталая страна, не способная самостоятельно производить ничего, кроме давно устаревшего барахла, ширпотреба и помидоров – пусть такой и остается, нам это лишь на руку. Только плеть и изредка кинутая кость – только так нужно обращаться с подлой турецкой собакой и ничего больше она не заслуживает.


Автор: (admin) Администратор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/plet-dlya-turetskoy-sobaki.html

1 комментарий:

  1. А не шел бы ты нахуй автор? Им можно издеваться над турецкими солдатами, убивать, отрезать головы, а туркам нельзя? Клин клинов выбивают.

    ОтветитьУдалить