вторник, 21 ноября 2017 г.

В ЛНР происходит смена политрежима

В данный момент происходит смена политического режима в Луганской народной республике. Конфликт между Главой Республики и Плотницким и Министром внутренних дел перерос в активную фазу. 
По данным нашего источника, к теме подключены более "уважаемые" силы, заинтересованные в наведении порядка в республике. Несколько часов назад в ЛНР въехало около 200 грузовиков, заполненными людьми в форме без опознавательных знаков. 
На данный момент задержаны люди из ближайшего окружения Плотницкого - Тейцман, Шуркаева и "Сильвер". На очереди - прокуратура.
Сам Плотницкий - в окружении "людей в форме" пытался выехать в сторону России. Инфомации о пересечении им границы не поступало. 
В то же время на официальном сайте главы ЛНР было опубликовано обращение Плотницкого. Как оказалось в действительности, послание было опубликовано с луганского ВГТРК, в котором забаррикадировались некоторые люди из окружения Плотницкого. Самого же Главы там нет. 
По сообщению нашего источника - временно исполняющим обязанности Главы ЛНР будет назначен прежний Председатель Совета Министров Луганской Народной Республики - Козлов Сергей Иванович. 
По другой информации - ждем объединения двух республик.

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/v-lnr-proiskhodit-smena-politrezhima.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий