среда, 6 сентября 2017 г.

Моцаев уничтожен (ВИДЕО). Кто будет следующим "амиром Хасавюрта"

Вчера в ходе попытки задержания был нейтрализован главарь т.н. "Хасавюртовской" бандгруппы Валид "Мотя" Моцаев. Но свято место пусто не бывает и поэтому осветим новоиспеченного бандглаваря, свежего "амира Хасавюрта и Хасавюртовского района".

Подробно об уничтожении Моцаева, которого из-за ранения и травм не удалось довезти живым до больницы, было рассказано в предыдущей заметке. Сидя на аллее на ул.Магидова с автоматом в рюкзаке и с пистолетом Стечкина за поясом, Мотя ждал связного, а при задержании принялся отстреливаться сначала из Стечкина, а затем из автомата, и убил одного из прохожих, ранив второго, а затем его подстрелили и раздавили, как таракана, азартные менты, изрядно огорчив ФСБ-шников. 

Впрочем, вы все это можете посмотреть сами.

Ликвидация Моти 5 сентября 2017 года в Хасавюрте от Андрей Паюсов на Rutube.

Пуля от Стечкина, которой Мотя убил гражданского

В результате подуживой Мотя, пока его спешно транспортировали в больницу, надеясь выходить для дальнейших следственных действий, давясь плачем, поведал, что после него главным станет Али Демильханов, после чего сдох.

На этом верхнем снимке Мотя еще жив, а внизу - уже коньки отбросил


Рассмотрим Демильханова.

В отличие от Моти, трусливого, жадного наркоши, думавшего лишь о том, как без последствий нарубить бабла, набить брюхо да всласть поспать, Демильханов намного более опасен и опытен. 

Так, помимо стандартных убийств, разбоев и вымогательств в отношении предпринимателей Хасавюртовского района, этот местечковый ИГИЛоид сумел оторваться от фактически проводимого задержания. Два года назад, 21 августа 2015 года, оперативники, майор Джабраилов и старший лейтенант Чукуев, установившие местонахождение разыскиваемого по ст.208 УК РФ Курчалоевским ОМВД России по ЧР активного боевика Демильханова Али Шарпудиевича, 1983 года рождения, были обстреляны бандитом из пистолета, в результате чего он сумел ранить обоих. Боестолкновение произошло в п. Олимпийский г. Хасавюрт на ул. Новый переулок. Реально сотрудники случайно, как говорится, спалились и боевик сработал на опережение. 

Преступнику удалось убежать. В городе и окрестностях были введены в действие планы "Перехват" и "Вулкан-4", по тревоге был поднят личный состав Хасавюртовского ОМВД. С места обстрела изъяты 12 гильз калибра 9 мм. За ранеными прибыли на автомашинах их коллеги их Чечни во главе Абузайдом Висмурадовым ("Патриот"), по совместительству руководителем раненых сотрудников. 

К сожалению, не удалось застать Демильханова и в спецоперации в п.Балюрт Хасавюртовского района, проведенной 28 августа 2017 года, в ходе которой удалось уничтожить двух боевиков - Дахмана Шабанова и Али Батраева.

Личность преступника:
Демильханов Али Шарпудиевич, 14.09.1983 года рождения, уроженец с. Крымгиреевка Ставропольского края, житель с. Гелдиген Курчалоевского района ЧР, находится в федеральном розыске МВД по ЧР по ст. 208 ч.2 УК РФ "Участие в незаконных вооруженных формированиях", РД № 1513002 от 18.11.2013г., является т.н. амиром равнинной части Чечни.

Демильханов имеет обширные связи не только в среде местных дагестанских и чеченских бандитов, но и среди боевиков за рубежом, в частности, на Украине и в Европе. Известно, что он достаточно хорошо вооружен и имеет несколько тайников, один из которых стал причиной смерти и ранений молодых людей, когда они, случайно найдя схрон, по неопытности попытались его вскрыть.

В общем, нейтрализация нового бандглаваря, по всей видимости, будет не самым легким делом, однако, как показывает опыт, рано или поздно, но любой, самый неуловимый бандит в конце концов появляется на страницах сайта в виде непрезентабельных слайдов. Так будет и впредь, и Демильханов тоже порадует наших читателей своей неаппетитной тушкой.

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/motsaev-unichtozhen-video-kto-budet-sleduyushchim-amirom-khasavyurta.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий