вторник, 29 мая 2018 г.

Болельщики могут посмотреть на кубок ЧМ-2018 на «Санкт-Петербург Арене»

Кубок ЧМ-2018 сделан из чистого золота и представляет собой композицию из двух человеческих фигур, которые держат на поднятых руках шар. По правилам ФИФА прикасаться к кубку могут только победители турнира и главы государств, зато посмотреть на него могут абсолютно все.
Организаторы тура кубка, который уже побывал в 7 российских городах, уверены, что на Крестовском острове образуется огромная очередь, чтобы посмотреть на кубок, поэтому доступ в шатер будет открыт до 22:00. Он пробудет в Северной столице до 2 июня, а затем отправится в Москву, где начинал свое турне, уже ставшее самым длинным в истории. За 123 дня кубок ЧМ-2018 преодолел порядка 27 тысяч километров и сменил 11 часовых поясов.
Следует отметить, что российские организаторы обещают провести самый лучший чемпионат в истории, поэтому не только путешествие кубка станет знаковым. К ЧМ-2018 фактически все готово, осталось решить некоторые организационные вопросы. Футболисты и болельщики с нетерпением ожидают торжественного открытия мероприятия, высокий уровень организации которого отметили многие специалисты, политические лидеры и туристы.
Согласно последнему опросу, 96% россиян осведомлены о проведении мундиаля в России, а 84% респондентов в нашей стране и в мире обязательно будут смотреть футбольные матчи. Причем, многие будут это делать на стадионах, в специальных фан-зонах, развернутых во всех городах-участниках ЧМ-2018, а также дома. Помимо матчей болельщики также смогут принять участие в гастрономических фестивалях, тематических мероприятиях и концертах, приуроченных к мундиалю. Чемпионат мира по футболу – важнейшее международное мероприятие, и Россия к нему полностью готова.


Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/bolelshchiki-mogut-posmotret-na-kubok-chm-2018-na-sankt-peterburg-arene.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий