вторник, 29 мая 2018 г.

В Бельгии ваххабит убил трех человек, в том числе двух сотрудниц полиции

В бельгийском Льеже двое полицейских остановили мужчину для проверки документов. Неизвестный выхватил оружие у одного из полицейских и застрелил обоих стражей порядка, после чего попытался скрыться в одной из школ. По некоторым данным, он прикрывался женщиной, взятой в заложники. Во время перестрелки преступник был ликвидирован. Также погиб один прохожий и еще двое получили ранения.


Мотивы напавшего на полицейских в данный момент неизвестны, местные власти рассматривают версию теракта.

На видео момент ликвидации 22-летнего преступника, чье имя пока не разглашается в интересах толерантности.


Оба полицейских, убитых саляфоваххабитским подонком в бельгийском Льеже, были женщины 45 и 53 лет. У одной из них остались две несовершеннолетние дочери-двойняшки.

Всего в результате терористических актов, устроенных ваххабитско-саляфитским отребьем, в Бельгии за три года погибли 32 чяеловека, втом числе при терактах в аэропорту Брюсселя  и в городском метро.

Я смотрю, у саляфитских свиней, мнящих себя "львами Аллаха", тренд - исподтишка нападать на возрастных женщин. Что в Кизляре, что в Грозном, теперь вот в Бельгии.



Автор: (admin) Администратор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/v-belgii-vakhkhabit-ubil-trekh-chelovek-v-tom-chisle-dvukh-sotrudnits-politsii.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий